Воспитание детей

Я в шоке. Первый раз в жизни увидела такую картину на улице!

В отель в Испании приехали отдыхать общество с татуировками. прическами из Англии. Меня потрясло только одно, когда увидела маму в татуировках и своих 8-10 летних детей -ТОЖЕ ВСЕ В ТАТУИРОВКАХ! Настоящих! Ну вообще! Что думать про такое? Когда родители детям делают татуировки? ОНИ ИЗ АНГЛИИ!
Таня Неясова
Таня Неясова
14 145
Может они временные? есть татуировки на год.
Татуировки сейчас в хорошем салоне не опасны для здоровья, главная опасность настоящей татуировки - заражение крови от иглы.
Почему я не верю в настоящие? это ОЧЕНЬ больно. Я сама не делала, но знаю полно ребят с большими татуировками и даже для здорового взрослого мужика это очень неприятно. Другое дело, делают с анестезией.
Но в 8-10 лет татуировки делать просто непрактично - ребёнок растёт и потом будет некрасиво.

Что касается англичан - я их очень люблю, но Вы должны понимать, что быдла в любой стране достаточно и сомневаюсь, что те англичане, которые отдыхают в Испании, интеллигенты)
Но в татуировки у детей не верю. Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы себе позволить и детей размалевать, а потом ещё каждый год перебивать)
Екатерина Давлетова
Екатерина Давлетова
50 583
Лучший ответ
Таня Неясова хороший ответ!
Дураков на свете много.
Зифа Ханбикова
Зифа Ханбикова
94 370
ну ради бога)))) ) пусть делают, это же их дети.... а мне нравятся татуировки, я себе еще буду делать))))
Не думаю, что в Англии дети поголовно в тату щеголяют. А не совсем адекватных людей везде хватает.
у моих знакомых мальчик в 16 лет попросил родителей чтобы можно сделать татуировки и те охотно разрешили, парень вырос теперь они ему не нужны. Спрашивается чем думала мама.
Angela Tuchko
Angela Tuchko
70 887
С жиру бесятся.
И в Англии придурков навалом.
А Англичане и немцы - самые оторванные турЫсты
Маня Ермилова
Маня Ермилова
44 891
Татьяна Иваник В Англии традиции хиппи, а хиппи видимо такие.
таких оочень много, для меня это уже не удивительно...
гипатиты подхватить можно или ещё чего пхуже. больные на башку люди.... детям такое делать!
А вы думаете если англичане, значит умные? Ну болеют люди психика у них нарушена
У меня у подруги сыну 4 года - ушко проколото - ходит с колечком, одевается только в спортивную одежду - блэттер растет. Живут в Германии
Насколько я могу судить об этой стране, Англия - рассадник вседозволенности и распутства под прикрытием защиты свободы. Поэтому уважения у меня эта страна давно не вызывает.
Ольга &....
Ольга &....
2 977
На самом деле Англичане весьма отмороженные люди (не все) повеселее нашего брата будут!
Отношусь к этому, точно так же, как к детскому алкоголизму-проституции-курению.. .



..интересно.. это преследуется законом?
Таня Неясова Это не фотошоп?
Екатерина Давлетова да хной сделали на недельку)
Придурки они! Ладно сами, но детей зачем?

Похожие вопросы