Воспитание детей
Мама и дочка выходят из подъезда.Достают по сигаретке - прикуривают. как вы относитесь к такой картине на улице.?
маме лет 35. девочке лет 17. Я понимаю, что сейчас этим никого не удивить, но хотелось бы послушать Ваше мнение. Я не старомодна, но мне эта картинка не очень понравилась.
сидит преподаватель по музыке (женщина лет40) и две ее ученицы-десятиклассницы на крыльце школы, курят... как?
вот так же и ваша кртинка-не понятно, чувтва какие-то смешанные вызывает...
Думаю, что это ИХ проблемы. Тебя смутило, что мама курит при дочке или что дочка курит при маме? Или сигареты были плохие?
Юля Савченко
что дочка у мамы прикуривает
Мне бы тоже не понравилось. В нашей семье никто не курит.
Вот это да! Конечно, отрицательно! А внучка вдруг случится, тоже дымить будет с младенчества!
Я вообще курящих плохо воспринимаю и такие картинки меня не радуют. Но мы не на острове, никуда не денешься... и отношения своего я не демонстрирую, если, конечно, в нос мне не воняют своим дымом вонючим))) , так я рассуждаю...
Юля Савченко
да я тоже ре демонстрирую..понятливая:о)))
Я никак не отношусь. И презераю таких мамаш и дочек. Женщина курящая очень безобразна, даже если она одета в дорогие наряды и курит дорогие и хорошие сигареты.
Катюшка Волкова
Это вы смело! Я из презираемых вами. Презирать - значит считать себя выше, лучше, чище, безгрешнее. Ну что ж, значит, вы - ангел. Удачи!
Мне все равно! Хозяин-барин!
нормально. Уж лучше вместе, чем она ныкаться по подворотням будет. Это признак абсолютного взаимопонимания. У меня есть рядом такая семья -там любовь и гармония несмотря на то, что они вместе с детьми курят в одну пепельницу. И есть много семейств, где все правильно и культурно, только счастья там нет и там неуютно, что побыстрее уйти хочется
Бедная девочка. Ей же еще детей иметь захочется и здоровых притом.. . Мать не должна приучать дочь к вредным привычкам.
Погано! А как вам такая картинка: теща моего сына брала коляску с внуком погулять .Гуляя с ним, курила, а сигареты прятала в коляску: чтоб ее очередной муж не ругался, что она курит!
Юля Савченко
мне в принципе не нравится когда народ гуляет с колясочками и в это время курит или пьет. Можно ведь и в стороночку хотя бы отойти. А у нас любят все на народе делать.
главное чтоб Вас ногами не били. травят то они себя.
Юля Савченко
я хотела узнать как вам это внешне смотрится?
меня тоже такие картинки совсем не радуют, я не курю, дочери 14 - разговариваем на эту тему, она со мной солидарна)))
это дело личное, наверно у мамы с дочкой к тому же доверительные отношения, если дочь не шифруется по кустам)
Наверное очень демократичные отношения у мамы с дочкой. Я сама курила, дочь знала, пыталась бороться со мной, но курить вместе с дочерью я себе не позволила бы никогда.
Юля Савченко
вот это я и хотела услышать
мда не красиво конечно
ну уж такое воспитание у них - что поделать ))
Сама не курю и дочери по жопе дам если увижу!
раз мать курит, а что остается делать дочери))?
Катюшка Волкова
Я курю. Дочь не курит. Я думаю, пример матери не так заразителен, как принято считать. Всё индивидуально.
Никогда не научусь равнодушно на такое взирать!! ! Больно!
Ну и что??? Какая им разница на постронних? !
Юля Савченко
вот поэтому в нашей стране такое и творится.
мама значит души в ребенке не чаит тоесть все разрешает ну так ее воспиитали так и она. .
или ей срать.. .
или это вообще не ее дочь...
или ей срать.. .
или это вообще не ее дочь...
это лучше, чем мама или дочка будут врать, что не курят вообще.
Дина Комиссарова
Наверно, все таки, лучше. Тогда это значило, что они стесняются своего порока. И есть шанс бросить, хотя бы девочке.
У каждого своя голова на плечах.. . у каждого свой выбор.. .
у меня например, претензии не к маме и дочке - которые курят потому что у них немало неудовлетворенных потребностей, а к бездействию властей и пропаганде курения в СМИ.. .
когда бросала курить раздражалась на фильмы где герои закуривали сигареты... вот нафига это показывать? можно подумать фильм от этого потеряет задумку.. .
крайне негативно!
Как говориться: "не суди да не судим будешь"
Юля Савченко
а никто и не судит. вопрос в том на сколько приятно это смотрится на улице.
это их проблемы! Я считаю так, каждый следит за собой.
А вообще это мать виновата.
Яблочко от яблони не далеко падает, плохая мамаша если позволяет своей дочери такое, да и ещё у себя на глазах. Да и дочка каким местом думала когда попробывала.