Воспитание детей

О чем Вы подумали, когда увидели своего новорожденногог ребенка?

Елена Тимченко
Что она красавица и крупнее, чем я думала)))) Но это так. смутно. в основном мыслей не было, ощущение, что Господь поцеловал меня в лоб, ангелы укутали крыльями, как шалью-прям кожей это чувствовала. И ощущение космоса внутри-т. е. не было границ моего тела. предметов вокруг. все в одном огромном аккорде радости! Полнейшая эйфория) А когда мы встретились глазами-клянусь! -у нее было выражение узнавания-аааа, мамуля, ты? Привет, я-спать))))
Гульнара Пескова
Лучший ответ
ура
всё самое страшное позади!
Вот оно, дитятко ...
Эльза Мусина
мне мало одного ребенка!
Alyona Scherbacova
Когда первого, то скорей бы муж увидел. а когда второго. то скорей бы домой, к первому!
Наконец то прошла эта боль...
"Вот уродище! " - уж больно неожиданное было зрелище.
Боже мой, мои глаза!
Жанар Жанка
с первой... слава Богу, что выжила, без разницы какая, жива и хорошо (роды тяжёлые были... долгая история)
со второй только радость, что всё хорошо)) )
с сыном чувство страха было))) чево я с мальчишкой делать буду)))) )
с четвёртой, я поняла, что ещё хочу ))))))
Крюня Бусина
Елена Тимченко У Вас четверо детей? :)
Браво!!!
благодарность богу
Вagira :)
а теперь я могу поспать.... ничего мне не надо было, поспать только.... ребенок потом))))....
Оля Варяницына
Какие красавицы!
Айгуль Даутова
какая ФИОЛЕТОВАЯ!!!!)))))
Мне показли уже помытую, завернутую, уже успевшую заснуть. Показывают и спрашивают "Ну, на кого похожа? " А я смотрю - нос приплюснутый, глазищи огромные, веки отёкшие.. . И честно говорю "На сову! "
Хорошо врачи уже ко всему привыкшие, ребенка от смеха не уронили.. . )))
Про то, что имели в виду маму или папу в голову даже не пришло! )))
Ольга Бекетова
я испытала ни с чем несравнимое счастье и сказала: Здравствуй, любовь моя!
Какой красивый, как на меня похож, это про первого, а про вторую, что очень маленькая.
Asem Islam
Ох.... еть!
Маргарита ***
ну и посмотрела же ты на меня ...деточка)))))))))))
копия мой папа- первое что пришло в голову!
Подумала, что сын-копия папы.
Вот пападалово!
Толкын ********
это моё счастье!!!!
Ох, стыдно то как! Мне его дали, я посмотрела и онемела... А соседки все по-второму разу рожали, похватали своих малышей и давай хвалить их на разные голоса - ой, мая красавица, ой, моя умница... А у меня одна мысль - ааа, вот как надо говорить... Но ведь с виду -красный шелушащийся лягушонок... Нда...
какая кроха!!!!
Моя маленькая прелесть!! ! (при этом в груди в тот момент родилось необъятное чувство нежности и трепета)