Воспитание детей

Что бы вы подумали, увидев трёх-четырёхлетнего ребенка с фингалом и ссадиной около глаза?

Вера Алексеева
Ничего, у меня старший сын накануне своего первого дня рождения поставил себе фингал под глаз. так и отмечал. это же дети. Вон сейчас младший сидит рядом (2 года) с носом и губой разбитой. вчера на прогулке нырнул дельфинчиком. когда бежал, но он у нас вообще будущий каскадёр)
Надежда Кулишкина
Лучший ответ
Был полет и неудачное приземление))
что он упал с велосипеда
что его мама побила)))
Alina Kozhubaeva
детишки подрались... лопаткой в песочнице зафинтилили...
_ Машуля _
неудачно поиграл
ничего особенного, бывает )))))) моему 3 года с копейками упал месяц назад с велика (на повороте) финагал был конкретный, с отеком. . хорошо велика после этого бояться не стал. Намазали бепантеном, через недельку почти все сошло уже.. . ДЕТИ ПАДАЮТ =)
Вождь краснокожих
Ella Gärtner
ну, конечно же плохое, хотя однажды сын просто подлез к папе что называется не с той руки, папа снег чистил во дворе, ну сынычка и угодил под лопату не сильно, но синячок был, на вопрос всех интересующихся честно отвечал, папа лопатой..., хорошо что это было 20 лет назад, а то бы сейчас просто бы отобрали родного дитенка в дет. дом, там же ни кто лопатой не бьет.
Акдана Кенжебекова Ах-ха-ха!!!Это точно,дети они называют все своими простыми именами,а взрослые дофантазируют )))Точно бы сейчас отобрали бы дите ни за что ни про что.
Что мальчик очень бойкий. Мой в 3 года ходил с синяками на оба глаза. Повис, взявшись за край столика в саду. А стол легкий и опрокинулся на ребенка, ударив по переносице.
У меня дочка в 2 года упала во сне с кровати - образовался отличный фингал на щеке. Приехала бабушка и первые ее слова - Господи, за что же вы ее так?
Shabnam Safarova
у нас такие бегают!! ! с велика упал!!
Ничего бы плохого не подумала, дети часто падают и ударяются.
А что бы вы подумали, если бы увидели женщину с огромным фингалом под глазом???)) )
Недавно моя знакомая упала дома и ударилась углом около виска, огромная шишка на голове и фингал под глазом был. Не могла выйти на улицу, так как подумали бы люди, что муж избил )))
А кто из нас без синяков вырос?
весело провел время
упал наверное
Оля Романова
Как молоды мы были ...
Это дело обычное. Ребенок, вот что бы я подумала.)))
может упал.
Венди Марвел
Если мальчик - то это норма конечно))
Настя Настя
Не поделили игрушку,, , и ударил друг....)))
играет!
навернулся ребенок об угол стола/стула, спинки кровати....