Воспитание детей

Если трех летний ребенок дерется ПРОСТО ТАК только близко к нему подошел сразу в глаз. Это показатель ЧЕГО???

Visa Nagieva
показатель агрессии. видимо у родителей не все в порядке по отношению к ней, то есть и получается у родителей проблемы, а ребенок такой как побочный эффект их.
Татьяна Артеменко
Лучший ответ
В скором времени тебе с твоим ребёнком придётся искать другую площадку, а то тут тебе и поговорить будет не о чем.. . уже обсудила всех и вся.. . и мамочек и детишек...
Вероника Литвинова Аха, то ей пукают дети, то дерутся, то в грязном ходят...какая же несчастная тетка ...)))
Гиперактивный ребёнок с инфантильными родителями
Настя Сидей
вседозволенность, безнаказанность или наоборот жесткие наказания в семье..
Ирина Кабанова
Если бы мой ребенок пострадал от нее, я бы разбиралась с родителями и воспитателями! я отдавала в садик не для побоев!!! а еслиб это был мой ребенок, я бы как следует по заднице надавала
Visa Nagieva Мой ребенок не пострадал просто наблюдаю за этой девочкой агрессию уже не первый день
Деткаи эти пока в сад не ходят
а в ответ дать не пробовали?)) ) так, слегка, но чтоб понял. Мой начал в садике драться года в 3, поговорил с детьми, они моему как только в драку полез, хором люлек наваляли, пришел жаловаться, я ему объяснил за что ему в ухо дали, на этом драки прекратились.
Девочка-каратистка. Родители наверно не внушают, что нельзя.
это показатель того что вы его не порите
Takhmina Boboeva
Правильно так и надо.
Алёна Фоменко
из малеьких разбойников, выростают настоящие мужчины, мужское начало есть, а этому нужно радоваться!!!
Visa Nagieva Ое ей а если этого разбойника родили девочкой??)))
Это от воспитания зависит!!!! это говорит что у ребёнка нет воспитания!!!! нужно ему объяснить что нельзя без повода, чтоб он сейчас это понял, потом может быть поздно!
он так играет с вами =) шучу. наверно родители не уследили за этим моментом