Воспитание детей

Если вы увидите годовалого ребёнка с фингалом, что подумаете?))

Шел, шел, споткнулся, упал, очнулся ...синяк, под глазом....)))
Umit Kasimkanova
Лучший ответ
А чего тут думать? В год обычно все детишки носятся ничего на своём пути не замечая. Регулярно вижу таких, да и у самих такая же, то с фингалом, то с шишкой в половину лба. Жалко.
Бежал-столкнулся со стеной, полом, дверью, и пр.
Яна Дмитриевна
что упал и ударился
хотя если с ним будут рядом родители вида не потребного, то могу подумать, что они ему фингал поставили
навернулся....
Навернулся. У меня дочь в таком возрасте постоянно в синяках была.
Ольга Щерба
упал с кровати, а чаще всего - не "вписался" в дверной косяк.
Раушан Н
что он упал и ударился...
у нас колонны дома.... мы тоже каждый день как с "боёв"....
Aiiwa A.a.s
Что родители его побили.
стукнулся об какой-нибудь угол (табуретка, стол и т. п.)
упал

у меня муж 36 лет с фингалом ходит

вот че тут думть?? ?

а он просто боксом занимается))) ) на тренировке прилетло ему))))
Алёна ******
Подумаю, что он упал и ударился. Это очень легко у них получается в этом возрасте, так как в год они либо еще только начали ходить, или только готовятся к этому. Можно конечно представить, что годовалого ребенка избивает, но уже сложнее.
Упал. Наткнулся на косяк.

Вот я недавно с фингалом ходила, в моем случае наверное думали иначе...
Юкс Ангел
Надья Равикович Ань, не поверишь, когда я одеваю солнечные очки, встречные женщины на меня смотрят с сочувствием, а на Жана, как на ирода)))))))))))))))))))))))))))))))
познает мир ))) У меня дочь в этом возрасте с табуреткой не разминулась так тоже с фингалом ходила )))
упал.. . мы сами недавно с фингалом ходили. Спорили с мячом=) в итоге мячик спор выиграл, а малышок улетел на угол кресла. хоть и мягкое казалось, а синяк все равно появился=(
Что ребенок не ходит а бегает, поэтому и ударился обо что-то)
подумаю, что органы соцзащиты уже в пути. тут по ящику недавно показывали, что в прибалтике за это без разъяснения причин могут ребенка отобрать. у нас все по-другому
Оксана Момот
Когда учится ходить всегда так ))