Воспитание детей
Можно ли поить годовалого ребенка обычным соком "Привет" ?
Можно ли поить годовалого ребенка обычным соком "Привет" , на нем написано что он натуральный и рекомендован для детских учреждений?
А куда так торопиться? Думаю, не стоит, вроде и на самой упаковке даже написано рекомендован для детских учреждений для детей от 3-х лет. В годик ребенку лучше и полезней давать свежевыжатые вами соки из своих овощей и фруктов (с сада - огорода) , либо давать соки, специально разработанные для малышей - в них произодители гарантируют отсутствие вредных веществ и свежесть исходного сырья. А обычные соки ваш ребенок в своей жизни еще успеет распробовать!
там консерванов много. до 3 лет не надо. а написать можно что угодно. сами не знаете?
по идее нет, а без идеи мои дети питались с общего стола с года
нет... с трех лет только можно
Натуральный сок - это тот, который вы выжали сми из фруктов и ягод, выращенных вами самими. В год ваш ребенок уже может есть все, что не вызывает у него аллергию, и что он может прожевать своими зубками.
Настолько ли но "обычен"?
Лучше свежевыжатый.
Лучше давать сок детский, также помни что сок воду не заменяет.
если не жалко
Вообще-то такие соки лучше давать после 3-х лет, но я своему (нам 1,2 года) давала обычныый сок если детский заканчивался, только кипяченной водой немного разбавляла.
нет
Я своему почти все давала, в разумных пределах канечно, ничего с ним не случилось. жив, здоров... чего и вашему желаю
Решать вам. Не советуют этикетки, но мы своим все давали. Даже колбасу, многие меня ругали. Сок же бывает разный, выбирайте!
Организм состоит из воды. Давайте чистую воду.