Воспитание детей
О чем Вы подумали, когда первый раз увидели своих родителей пьяными?
мне захотелось их чаем напоить и спать уложить!
Никогда не видела, мне повезло. Честно. Папа просто сразу спать уходит, а мама почти и не пьет, пьяной не бывает. Вот муж - урод когда пьян...
Водка, наверное, очень вкусная..
у меня роители не пьют. мама может пару раз в год, папа 1 в месяц вино сухое. но вспомнился случай лет 5 назад... мы живем в частном доме, папа приходит с главой управы домой, лезут в подвал и достает спиртное - вот это первый раз было)) ) бедная мама перегар не нюхала много лет))) это они так отмечали что то
моей маме будет 69 лет. и никогда ее не видела пьяной, если и выпьет-то рюмочку. отца к сожалению я помню плохо, но говорят, что он пил. но никогда я с его стороны не чувствовала никакой агрессии или подобие этого. он всегда в памяти веселый и добрый
Тогда столько отравы на каждом углу не было. Одно Политбюро и бухало.
застрелиться хотелось!
Первая мысль-Ох нифига себе!! !
Вторая-Лучше б мне этого не видеть!!!
никогда не видела своих родителей пьяными. дед - пил, а родители - нет. и не курили!!!
мои родители уже пенсионеры. мать - никогда ее пьяной не видела, по праздникам ограничивается одним бокалом вина хорошего.
а отец заливал за воротник, мама с ним поэтому и развелась, было чувство отвращения впервые, а потом уже смотрела на него снисходительно....
ооо, люди.... Умеют отдыхать!
Бог миловал от такой напасти!
Может и мне попробовать
хорошо им
А ведь тоже люди....))))
не довелось, и очень рада.
хм, не видела в таком состоянии и это хорошо)
с кем не бывает (((
Фу какая мерзасть (((