Воспитание детей
Антибиотики и ГВ (см внутри)
Малышу 3 мес, у меня гнойный отит, врач назначил антибиотики на неделю, потом трудно будет восстановить ГВ? У кого было что-то подобное? Просто в 2 мес, малыш уже отказывался от груди из-за бутылочки, еле еле приучили.
Меня забрали на скорой, когда моей старшей был 1 мес и 10 дней, повторно чистку делали, антибиотиками 10 дней очень сильными кололи и когда вышла еще 10 дней не кормила, но я все это время сцеживалась по 5-6 раз в сутки. Конечно, когда вышла, она у меня грудь уже не взяла. Но я сцеживала и кормила ее еще до 1 года 8 месяцев. все каши на грудном молоке разводила. И это намного легче!!!! Моей второй дочке сейчас полтора года и она вообще не слазит с груди, это дурдом!! ! я даже не представляю как ее буду отучать!!!
Ну что тут поделать, лечиться то вам все равно надо. Попробуйте потом восстанавливать. Или кормите сцеженным из бутылочки, многим мамам нравится так. У меня сын в три месяца перешел на бутылочки и все. Как раз причина вроде вашей была. Да и молока не было. В общем я не горевала поэтому
ну раз такая песня, то думаю лучше отит вылечить, а уж получится потом восстановить ГВ или нет - вопрос следующий... может и не стоит тогда, раз никак - есть же и с рождения искуственники? и вырастают людьми, не обезьянами...
мне в роапельницу ставили с антибиотикам и разрешали кормить грудью, есть такие при которых можно кормить грудью вы уточните у врачаддоме