Воспитание детей
До какого возраста следует кормить ребенка грудью?
Да до скольки хотите, это касается только вас и вашего ребенка. Молоко полезно в любом возрасте (то что оно после года типа пустое, бред) на психику отрицательно это никак не влияет, а если дождаться инволюции (когда молоко пропадает) то детки довольно быстро отлучаются.
У меня невестки до двух лет кормили
До 12 месяцев вполне достаточно, а там уж от Вашего личного желания зависит.
С трудом отлучила в 2 и 8.
пол года, я считаю.
Я думаю, что 6-12 мес. А дальше ни к чему, я считаю, чем старше ребенок, тем сложнее отлучить от груди. Своих кормила до 9 и до 10 мес
ВОЗ рекомендует кормить до 2-2,5 лет. А там уже каждая мама сама решает сколько кормить и кормить ли вообще. Лично я согласна с ВОЗ.
пока сам не бросит....
до 6 мес - потом идет прикорм и общий стол
на сколько молока хватит. Это что вредно что ли? Мамочке только неудобно. А ребенку то этого только лучше.
я до 3-х сына, и до полгода дочь, на востоке грудь не забирают пока сам ребенок бросит
насколько я знаю 5-6 месяцев
что значит следует! я считаю до года, у меня так!!!! Ну максимум до 1.5лет....
до 1,5 годика
Пол года обязательно нужно откормить, а потом как самой надоест! Чем раньше отучать, тем легче! Ребенок подрастет и грудь ему нужна будет больше как психологический фактор, для успокоения, нежели как еда!!!! А если он морально привяжется, то отучить сложно будет!!!! Моей 9 мес. уже тяжело, с трудом пытаюсь отучить!!!!
до 1.5