Воспитание детей
девочки, следующий год-год быка подарим мужьям рога?
мужчины, не обижайтесь и не кидайте в меня ничем-это всего лишь шутка!!!!
ой нет!)) ) я своем лучше сноп сена куплю и пирсинг на носу сделаю...!)))
Катюха X
приветик, светуля...разозлила я похоже народ сегодня,,,,
Отдача замучит, девонька
Привет, Светочка))) Да с удовольствием))) Только на меня сейчас никто не позарится.... я к лету ему подарю))))))))))))))))
Катюха X
привет, оленька!!!!по моему твоего ожидает более ценный подарок....
Хорошо подумай.. . придется мужу кучу новых шапок покупать.... под новый фасончик головы....))) ) А много шапок - много трат ...значит сама без обновок останешься....)) ) Пускай луЧЧе безрогий ходитЬ...)))
Катюха X
няверное не рискну,,,да и мужа у меня уже нет....
А коровы тоже с рогами - забыли? Поосторожнее с призывами!
в комплект так же входят - копыта, хвост и кольцо в нос, а так же набор из пяти красных тряпок )))
Через год будет Тигр, а я в крови кошка, бойтесь шутницы!
Катюха X
ой, уже под столом....больше не буду....
что бы наставить рога, надо найти быка))))))) ) а вокруг одни телки)))))))
мой скоро этого дождется
Тока попробуйте =))) Эти рога у вас в жопе окажутся =)))
Катюха X
фу как....
Наталья Неменко
Дааа.. бывают же хамы в нашей жизни!
Ой, а мужики как завелись!! ! Рыльце у самих в пушку. Давайте, давайте им подарим рога. Да, чтоб ветвистые были!!!
да, но может быть и наоборот, когда мужья могут подарить нам ветвистые рога
Если хочешь дари своему, а я не собираюсь и никому не советую с быками так шутить
а это мысль!
делай то, что умеешь, что тебе нравится. зачем других то провоцировать и подстрекать?
А не посещала мысль о том, что мужья тут тоже вопросы могут задавать и отвечать?
Так что девушки! У кого тутава мужья, лучше не отвечайте! Я свою уже не пускаю к компу!
А представляете, мужик с такими рогами, ветвистыми? А что не плохо. У оленей вон какие, и ничего,
Ооо.. . Ну зачем же так! А если они нам подарят? Мужей любить нужно. Хехехе, ну сказала блин, аж самой смено стало!
Легко! УРРА, товарищи!
ХАХ.... согласна
Видно плохо Ваш муж, Вас жарит, уважаемая Swetlana Alekseewna.
наставим ему рога вместе?)))
Я сама в год быка родилась, правда, рога наставлять не собираюсь, НО в качестве вешалки подарила бы, чтобы не загордился!
А ЗАЧЕМ? Даже если ЭТО шутка.
Кто б мне мужа подарил! )))
Рога наставить - не проблема,
Но все же - это диалема.
Быкам рога всегда нужны,
ну а вот людям - все ж вредны!
Но все же - это диалема.
Быкам рога всегда нужны,
ну а вот людям - все ж вредны!
я те сам роги поотшибаю
Катюха X
у меня не растут, недостаток кальция,,,,ужас....
сначала надо подарить себе мужей!
А не боитесь ли вы девоньки? Ведь в переди еще есть и 8 марта...
если шутка то вней доля правды помогу наставить рога любой даме с любыми тараканами