Воспитание детей

Когда самый лучший возраст для ДетСада? Со всех точек зрения?Когда вы отдали своего малыша в ясли-сад?

В идеале с 3 лет. До трех лет формируется иммунитет. К этому возрасту детки становятся более самостоятельными, уже играют в ролевые игры, т. е. им в садике интререснее чем дома. Я сталкнулась с такой проблемой, отдала в садик после 2 и стали очень сильно болеть, бронхит хронический. Теперь сидим дома в отпуске. Врачи говорят после 3 дети так же болеют, но легче.
Элионора Бекмурзаева
Лучший ответ
в 1 год и 2 мес
мои пошли в год и 5 мес.... и в год и 10 мес.... считаю, что малявки проще и быстрее привыкают....
мои пошли в садик в 2,2 и в 2,8.
Отдали и внучку и внука в 3 года. Самый оптимальный возраст, и организм окреп и общение со сверстниками нужно .
моя дочь пошла в сад в 3,5 года потому что именно тогда подошла наша очередь... не знаю когда лучше, моя ходила хорошо, спокойно, ни разу не было слёз, болела мало.
Анастасия Кох
моя тётя воспитатель ей приводят в ясли почти все 1 год и 7 месяцев
Меня отдали в полтора.
Меня отдали в 2 года. Мне кажется, это самый лучший возраст.
2 года
Чем раньше, тем лучше. Т. к. быстрее проходит адаптация, малыш начинает пробовать свое первое общение в круге отличном от того где он находился. Главное чтобы вхождение было плавным, а не привели и бросили. И конечно же наблюдение и анализ поведения малыша.