Воспитание детей

у вас ребенок в школу ходит, а учитесь - вы? или вместе? или он без вас или вы без него? папа у васи силен математике)

учимся. и мучимся...
L_
Lazza _)
Лучший ответ
мои всегда всё сами
Сам, всё сам) Все 4 года. Хочу чтоб Вася у папы был силён в математике, и не только. На чужом горбу в рай не въедешь)))
Елена Войтюк
Сын учится сам с 1 класса. Я с ним не сидела, точнее--у него над душой. Я против этогок атегорически. Ребёнок должен сам учиться. Конечно, если что не понятно--он обращался и мы с мужем помогали. Началку окончил с одной 4,остальные 5)И его без экзаменов зачислили в гимназический класс. А папа наш не только в математике силён)
моя дочка еще не ходит)) ) а по себе скажу, что у меня родители плохо знали, в каком классе я вообще учусь.. . а потом на каком курсе.. . я сама училась, причем на отлично))
Анютик Анютик
Проверяла уроки только в младшей школе. Но именно проверяла.
Сейчас вообще не заглядываю - хорошо учатся.
Рану Розахун
У нас папа тоже силен в математике, а я в английском и русском. С языками приходится сидеть вместе и долбить. А с остальными предметами сам справляется. 4й класс.
помогали до 5 класса, потом только подсказывали ...папа у нас был силён в математике до 9 класс, но уже 10 класс помогают репетиторы
Вместе с сыном училать до 3 класса, а дочке сын помогал. Сейчас уже оба студенты...
дети у меня сами с первого класса уроки делали.
помогали до 2 класса, теперь только подсказываем.