Воспитание детей
Стоит ли продолжать общаться?
Короче, мне 12 лет, месяца три назад вечером шла домой одна, ко мне подошел мужик и спросил сколько время, ну я сказала 9 вечера. Потом он начал со мной обсуждать типо где я учусь, кем хочу стать и т.д. Села в троллейбус, он за мной. Оплатил за нас двоих проезд, стал дальше разные вопросы задавать. Попросил мой телефон, я быстро-быстро сказала его, он сказал, что запомнил и вышел. Месяц прошел, я думала, что он не позвонит, ан-нет, позвонил. Зовет в кино. Кстати, мужику на вид лет 35 где-то. Я вот думаю, идти в кино с ним или нет? Человек просто зовет, или все-таки педофил? Стоит ли продолжать с ним общаться?
а зачем ты свой номер говоришь? ? скажи - или нет телефона или ошибись на пару-тройку цифр)) ) мальчиков что-ли своего возраста мало.. . попадешь же в передрягу
не п@зди ..
если ты настолько тупа, что не знаешь, что творится в России _ то иди- созрела- не вздумай - классический подход педофила
Это явно педофил.
Педофил конечно. Не разговаривай с незнакомыми
Однозначно нет... даже не думай... расскажи родителям. Зачем дала телефон? Просто так он должен идти в кино со своими детьми. Поставь запрет на его звонки и не вздумай с ним общаться. У меня внучке 12 лет и она не ходит в 9 вечера одна, как тебя отпускают. Удачи тебе. Если захочешь пообщаться пиши в мой Мир.
Конечно не просто зовет. Не стоит с ним никуда ходить и не надо продолжать с ним общение.
Категорически- нет. Не надо экспериментов...
Соглашайся, но настучи на него в полицию, если он педофил, то хоть одним уродом меньше станет
Для 12- летней девочки, твой статус "Мастер (1272)" великоват!
"Дурку" не стоит включать! (((
-а ты сама как думаешь-чем ты его могла заинтересовать-???если бы мою 12 дочь взрослый мужик пригласил в кино-я бы его убила или покалечила сильно бы, точно-догадайся почему
Похоже всё на выдумку.
Jana Lashko
Сейчас какой вопрос не задашь - все для вас выдумка. Может, нормальное что-то лучше бы написали, чем писать "выдумка, выдумака, расрасрас!1" ради 2х баллов?
не стоит
итак ясно что педофил, и телефон свой можно было не говорить или соврать
еще раз позвонит, скажи что придешь не одна, а с папой. больше ты ему не нужна будешь. надо думать головой, вообще нельзя с чужими разговоры вести, в транспорте не позволяй за себя платить никогда, телефон, ключи от квартиры тоже нельзя. какое может быть общение с ним? иди уроки делай!
Jana Lashko
Сделала уже хД
Девочка. Не стоит тебе общаться с этим мужчиной. Лучше почитай книгу. Мужик может быть педофилом.
Дура!!!! Бегом к отцу и ВСЁ расскажи!!!! И не вздумай ни какого КИНА НЕ БУДЕТ!!!!
Ты лучше расскажи родителям, отцу в первую очередь, ментов привлеките
Это не нормально!
А вообще с родителями нужно общаться!
Детка, судя по стилю написания и манере излагать мысли - тебе не 12 лет! Поразвлекайся другим способом, нежели мозг чужим мамочкам и папочкам выносить!!!
Jana Lashko
Эм, люди разные бывают. Не все же 12-ти летки тупо излагают мысли и пишут с морем ошибок.
Ты что телевизор не смотришь? Много таких как этот. Тем более вечером подошёл. Не вздумай никуда ходить. , это опасно!!!. Расскажи родителям-а они если посчитают нужным обратятся в полицию!... Не ты, так другая девочка поведётся.. ((
дура надо было выдуманный телефон говарить. а так в полицию обратьсь у них с педоф разговор короткий
ты што нет конешно ему ты нужна и зачем телефон давать если он ищё раз позвонет а ты если возмёш трубку и он ищё скажет дай мне свой адрес не бери трубку и нехади в кино с ним тем более ему 35 а тебе 12
Милая таких явно надо опасаться! И тебе это надо?
Это ужас. Можно было и самой додуматься. тебе 12 а ему 35!