Воспитание детей

С какого возраста стоит везти ребенка в Диснейленд в Париже?

После 7 лет.
Алёна Никулина
Лучший ответ
лет с 4 ..но для мелких детей там особо интересных атракционов нет.. так ..карусели.. стрелялки водой, лодочки на радиоуправлении.. .
т. е. я думаю в такие парки имеет смысл ехать когда ребенок роста (ВОТ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО. кажеться )150см-тогда он кайфанет на взрослых атракционах...
_*
_ *kassymzhanov@*_
Савинчук Света ой долго ждать то))
лет в 5 спокойно можно
Lida Bulatova
постарше, причина проста-ВЫ ведь не только Диснейленд смотреть станете, а мелкий ребёнок, лет4-5-6 мало что запомнит. просто денег жалко. я свою первый раз в 12 повезла, кроме Диснейленда ничего и не запомнила)) ) да и устают мелкие быстро, впечатлений масса, к концу дня уже просто отключаются.. конечно, если есть возможность взять 2-3 дневный входной билет, дело другое
везите в Испанский диснеленд, в Прижском тухляк.
Bermet Imanalieva
Меленьким детям всё равно, куда ехать - хоть на горку в соседнем дворе, хоть в Америку.
Пока ребёнок маленький - ему будет хорошо и в городском парке аттракционов, и в местном аквапарке.

А вот когда он уже подрастёт, и будет понимать, что такое "заграница" - тогда стоит везти.

P.S. "Можно" в любом возрасте, но "стоит" уже в сознательном.
со скольки сами желаете
Не ранее 3(и с ограниченной программой) , с 5 и далее -спокойно.
Савинчук Света Спасибо большое повезем с 3 лет)))
да лет с 3-4 можно)) ) ему точно будет весело)) ) там в любом возрасте весело)))
Зачем в Париж да ещё и в Диснейленд лучше к нам в посёлок в детский садик.
Зи
Зинаида
Савинчук Света а вы хоть там были?))съездите тогда поймете))
Когда ему исполнится 30 :D
где нибудь с 6