Воспитание детей

В каком возрасте можно везти ребенка в горы? Хотим в Архыз съездить, но боимся что ребенку еще рано...

Не знаю, что за Архыз, что там за горы, но в наших Крымских горах самую маленькую малышку видела - 7 месяцев ей было, а 2-х 3-х леток там аще видимо-невидимо! Думаю, что от родителей зависит, от их образа жизни и приспособленности к этим условиям. Мы своего с 3-х лет в походы по горам берём.. .
Тьфуты! на полдня всего? - попса какая! берите, конечно! -))
Глумова Наталья
Лучший ответ
Мы повезли своего в 13..В группе были дети 10-11 лет. Меньше не было. Там экскурсии пешие.. маленький ребенок не выдержит.
Людмила Жабняк
если с транспортом нормально то пора уже. Мы с годовалыми в палатке ночевали, это еще в допамперсную эпоху
Пользуйтесь моментом, пока в коляске лежит, как бегать начнет, с ней труднее будет.
судьбу нестоит испытывать, бабушку дома оставьте с дитём.
на сколько км. высоко будете подниматься? явно ведь не в сами горы полезете? если на полдня по моему ничего страшного. не забывайте про безопасность и о теплой одежде на всякий случай
ничего не будет не переживайте, с маленькими детьми в самолете летают, а там как давление скачет
Ольга Семёнова
моему было 8 месяцев мы поехали в лаго наки, и почти каждую неделю у нас поездка в горы в разные места - всё нормально, И в домбай ездили когда в гостях были у родителей моих.