Воспитание детей

Мы прожили 2,5 года вместе и только она забереминила я сразу стал плохим.

За 3 месяца до беременности, пьяная теща меня выгнала. Щас 5 месяц, я все еще плохой и не общения не встреч. Как забереминела сразу сказала что не будет запрещать видеться с ребенком.
Monica Babajanyan
это у тебя вагина на аваторке?
Катя Сычева
Лучший ответ
Monica Babajanyan Ну если на то пошло то напомню что вагина розовая. А это с раскопок в плато Гиза
прожить-то вы прожили, а вот женаты ли вы, я там и не поняла. Если нет, то теща права. Чей бы бычок ни прыгал, а теля наша.
забеременеешь сам, тоже все вокруг станут плохими..
Egipet Egipet
Видно ты был нужен как производитель-такое не редкость.
Жанна Бугаева
Monica Babajanyan Б.. ля не вериться 2.5 года в тяжбе и тесноте. и от тещи ушли, и думали когда ебенка делать , потом не хотели. Неужели бабы способны на такой театр.
И что ты сидишь? Забирай маму своего будущего ребенка к себе от ее мамаши-пьяницы! Твоя любимая что, маменькина дочка? Ей нужно уходить из родительского дома, иначе будет худо и ей и вашему ребенку. Женился на ней - теперь ты более близкий родственник, чем ее мать. Прояви решительность, не распускай слюни и все будет ок! Иначе диктатура тещи распространится и на ребенка.
Vardanush Avagyan
Monica Babajanyan Тянула она с свадьбой, знала что мама и бабуля против, а в тихаря не хотела По всем параметрам щас понимаю что она маменькина дочка, причем росла большую часть жизни без мамы. Я ей предложил уйти, снять кв, она не захотела. Что делать у тещи виды на ребенка как пенсия
Вероятно гормоны у нее играют, но так как тут еще теща подключилась, хорошего не жди. Посмотри по ситуации, если после родов ты у нее и у тещи так и останешься плохим, лучше, пока не поздно, найди себе другую, у которой ты будешь хорошим. Или бери жену в охапку и бегите от тещи подальше.
Да и вообще не понятно, вы женаты или нет? А то жить вместе и быть мужем и женой то разные вещи.
Да и вообще странно - с ваших слов - теща выгнала вас из дома за 3 месяца до беременности и вы с любимой встреч не имели, так откуда беременность взялась?
Или вы тут темните и чего то не договариваете?
Она не любит тебя и видимо использовала для того, чтобы ты ей заделал ребенка! Так кажется на первый взгляд. Но возмодно, что проблема в глубине зарыта. Так или иначе тебе виднее! Мерзопакастная ситуация. А може теща-сука на неё давит, а она не может рот открыть в ответ. Или теща сказала ей, что, мол, если не выгонишь его, то не буду помогать материально (наверное с бабками тещенька) . Куча вариантов!
Ирина Панежа
Monica Babajanyan эх блин, все сразу похоже. И теща на ребенка виды имеет, онаж ез пенсии
да у беременных всегда такое, гормоны бушуют
уделите ей внимание, успокойте, уверьте ее что она вам нужна
а после родов вообще послеродовая депрессия
Надежда Белей
а это всегда хуйня такая, мужик хуёвый баба хорошая
видимо мнение мамы для вашей жены важней всего. незрелый она человек.
Monica Babajanyan мда , сильно я влюблен что не заметил.
Виктория Хабибуллина а она когда забеременела как-нибудь объяснила свое решение уйти от вас? или там только мама все решала?
Пройдет сразу после родов) ) гарантия!