Воспитание детей

Хочу усыновить младенца до 3месяцев. Сколько времени необходимо на поиски? Поделитесь опытом

А что своего не хотите родить?
Barchinay Abdrahmanova
Лучший ответ
на поиски то немного времени. придете в региональный банк данных и вам покажут анкеты детишек этого возраста, которым нужна мама. но вам ведь еще все справки и документы надо собрать. это дольше. хотя тоже в 1.5 месяца можно уложиться.
На таких детей в очереди стоят годами
годы. Там очереди огромные, особенно на младенцев
Lola- Omad- Baxt
Это уже только от Вас зависит. Опекунство по большому счету одно и то же, а оформляется легче.
у нашей родственницы ушло на это пара лет точно.
ее к этому времени знали как родную и в органах опеки, и в доме малютки.
и вот когда у нее были уже все доки на руках, они "подобрали" ей малютку, от которой отказалась деревенская малолетка (т. е. девочка абсолютно здоровая была).
Зоя Биндовская
очереди на малюток огромные
но знаю точно, что такие малыши "продаються" медики РД сообщают органам опеки те родителям при денежках и все.. очередь миновала... ребенок у вас....
У меня сестра троюродная удочерила девочку, когда той было 2 месяца. И то только потому что она в очереди стояла не один год и она врач (как коллеге пошли на уступки и документы она собирала с ребенком на руках) . А так таких маленьких не дают, матери дают время 3мес, вдруг опомниться и заберет ребенка.
Анна Бражина
чтоб усыновить нужно быть замужем обязательно, и кучу документов собрать.. . а в остальном зависит от вас только, какой малыш вам понравится! Это благородное дело! Бог вам в помощь!
Сердцем почувствуешь)
R.
Russia .
Время тут индивидуально. Главное, что вы должны понять-это ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг. Назад малыша уже отдать нельзя, это не собачка. Во вторых-сможете ли воспитать? У вас есть муж, работа, своя квартира? На все это обращают внимание социальные органы опеки, давая разрешение на усыновление.
Поиск ребенка... Время поиска... Вы ведь ищите не красивую сумку. И не пропавшего котенка. Может зайдете в дет дом, увидете первого и сразу почувствуете МОЕ. А может и год не будете ничего чувствовать. Доверяйте сердцу.