Воспитание детей

Какой режим был у Ваших детей в 2-3 месяца? Кормили по ночам по ночам?

кормление было так: 6 утра (когда просыпалась) . 10 утра, 2 часа, 6 часов, 10 часов. по ночам она вообще не проспалась. в 10 засыпала с бутылочкой и до 6 спала. сон в то время был без режима. обычно засыпала с бутылочкой и спала 0.5-2 часа. сколько то пободрствует, потом опять спать (или кушать, если уже пора) . с 8.5 месяцев пришлось кормить по ночам 1 раз минимум, так как просыпается и, не покушав, не может снова заснуть. уже почти 1.5 месяца кушаем ночами
Елена Слабуха
Лучший ответ
В 3 месяца дочь уже всю ночь спала.
А так я кормила каждые три часа.
Мои с трёх месяцев и меньше уже спали всю ночь хорошо. Кормила хорошо.
Юля Юрьевна
В этом возрасте весь режим заключался в том, что на ночь всегда укладывала в 20.30.
Ночью кормила, конечно, тогда, когда ребёнок просыпался и плакал.
последний раз кормили в 12 час и до 7-10 спала. у нас с рождения такой режим. сейчас нам 4.5 месяца Каждый месяц малыш меняет время и режим.
До 8 месяцев по ночам ( на ГВ) , ночью раз в 3-5 часов просыпались. Ну т. е. ночью 2 раза точно кормила
Нарине Еганян
кормила ночью 1раз
Ирина Хазова
по ночам по ночам кормили,
и до сих корми кормим) )
сыну 8 мес.
Kulshat Akca
а мне как то повезло 6 часов перерыв был
О*
Ольг@ ***
кормила тогда, когда малышка требовала, по ночам конечно тоже)
Обязательно, раза три, я кормила грудью
$@r@ /\/@uryz@?\/@
в этом возрасте - да обязательно. А попробуй не покормить - увидишь, что будет.