Воспитание детей
А вы хотите иметь ребенка? Если да или нет то почему?
Хочу и имею))
Оксана
Искренне и по хорошему завидую!
Оксана
А у меня делема. И хочется и колется:) В нашей стране всё может произойти. Никаких условий хотя вымираем как динозавры
трое есть хватит уже
Третьего? Нет, не хочу... пока, но муж настаивает, может и родим еще одного человечка.)
хочу) пока не от кого)
Никогда не хотела по причине отсутствия материнского инстинкта. Но один ребенок все же есть.
Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Ни за что!! ! На третьего ребенка не соглашусь!! ! Почему?? ? От двоих устала...
Конечно Да!! ! Потому Что Я Женщина)))) ) Потому Что Люблю Детей и У Меня Есть "Материнский Инстинкт"....Потому Что Это Естественное Желание Любой Женщины.... Ну Я На Это Надеюсь!!!
Оксана
Просто в наше время постоянных потрясений и неуверенности в завтрашнем дне не знаю что и думать ...Хоть и понимаю что НАДО... И к стати в последнее время это "естественное" желание далеко не у всех.
Светлана Шубина
У Меня Тоже Нет Детей....Но Надеюсь, Что Будут....Если Вторую Половинку Достойную Найду!!! А Одной Воспитывать Очень Тяжело, Поэтому Многие и Отказываются От Материнства....Ну В Моей Среде Это Так!!! Факт Можно Сказать!!!
Светлана Шубина
"Невеста" Вы Самая Счастливая Женщина В Этом Мире))))) Я Слукавила....Если Бы Я Узнала, Что Жду Ребенка и Осталась Бы Одна....Я Тоже Не Отказалась Бы От Будущей Дочери или Сына....)))))))) Я Вам Верю))))) ЭТО И ПРАВДА ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ)))))))))))
у меня есть моя сладенькая доченька)) Теперь еще и сыночку хочу - очень очень!!!!
Нет, свобода и вольная жизнь дороже.
и да и нет . да-потому что любовь, теплота забота все дела) ну вообщем как у всех!
а, нет- потому что, сейчас, много различных пидафилов которые насилуют убивают режут колют итд ...из-за таких моральных уродов, не хочется воспитать до самого сложного возраста 14-15 лет, (а в таком возрасте до ребенка, как правило сложновато достучаться, всё равно ему будет казаться что ты враг народа, хотя как родитель ты очень любишь свое чадо, но это возраст... к сожалению) и в прекрасный день узнать страшную новость ( очень страшно жить в наше время..
Оксана
Так всё таки что ближе ДА или НЕТ?:)
Да я хочу, но если можно то дочь. Просто у меня уже три сына. Ну сколько можно?