Воспитание детей
Сколько было вашему ребенку, когда он остался с бабушкой и не плакал? (на ночь)
Хотим летом с мужем на рыбалку сходить, сыну будет год (родился 13 мая)
как грудью перестала кормить так и стал со всеми оставаться.... после года
года в 3. грудь сосал долго, почти до трёх лет, поэтому ночью без этого не мог.
с рождения с бабушкой оставляю обоих - и никогда они не плачут) бабушка ас в сидении с детьми. я ей проигрываю
В 1.2
В пять лет сама изъявила желание, а в три года пришлось поневоле оставить на три дня у бабушки, но перед сном все равно плакала и хотела домой, благо что наша бабушка отвлечь умеет и успокоить.
нам 4 года. спать не остается. пробовали, оставляли. просыпалась посреди ночи, плакала, нас звала. больше не оставляем, дочь не хочет.
да мы как-то с рожденья с бабушкой были, правда в 2 месяца уехали от нее, сейчас в гости приезжаем, остается, нам почти 9 месяцев, а так он с няней целями днями (даже лучше, чем с мужем) , она и покормит, и спать уложит без слез
с месяцев 5 он начует у бабушки... и ничего страшного в этом нет.... шас нам год и 2 и мы беспроблемно у бабшки с дедушкой остеамся.. .
Лет в 6.Один раз в жизни. Теперь ему 17,не заманишь к бабушке. Бабушка его не любит.
Я своего еще ни разу на ночь не оставляла, нам 1 год 7 мес. Думаю в годик рановато будет, но решать Вам. Днем прекрасно сидит с другими, а вот на ночь побаиваюсь пока.