Воспитание детей
Ребенок (4 нед) засыпает только в коляске, есть ли какие нибудь моторчики для качания коляски? Руки отваливаются ;о)))
прекрасно вас понимаю!! ! ((( дома у нас вообще проблема была. . все время на руках.. . в коляске приходилось, конечно, самой укачивать. . а для дома появилась масса "самоукачивающих приборов".. и кроватки, и люльки, и качельки. . терпения вам и все будет хорошо! ! ;)))
Есть.
Продаются на рынке детских товаров.
Надежда
А как мне это в Инете найти???
есть - другие родственники, нехай тоже поработают Я вот тоже так качала, а сосед снизу думал, что мы всю ночь с мужем сексом занимаемся-старый козел.
Постарайтесь напрячь папу, или другую мужскую силу. :)
Есть люльки с моторчиками, вернее с системой укачивания. Стоят в районе 6-ти тысяч. Я покупать не стала, тк они от 0 до 4-х месяцев. но если у вас спит только при качании, может вам стоит такую купить?
есть специальные кроватки на колесиках или качалки
толи еще БУДЕТ!
ты что так никаких рук не хватит, пытайся ее отучать от качаний
я покупала кресло качалку.
Рекомендую, для Вашего блага, перестать качать. Детки спят прекрасно без качания. Вы его лучше погладьте, песенку спойте, прилягте (если дома) возле него и не качайте. Ведь привыкнет он и Вас замучает.
Ведь у Вас совместная жизнь только начинается! :-)
Надежда
Гладим , поем песенки по 30 раз, играем в дембельский поезд ( папа укачивает на ручках) как только кладем в коляску, малыш начинает плакать, вам легко говорить, но детки все разные, я лучше 2 часа буду качать, чем слушать истерический плач малыша, ведь нам всего 4 недельки
маторчиков никаких нету. вот родили сами и качайте. работайте мама работайте.
креслице-шезлонг тогда вам подайдёт, купите)
Зато руки качаются! Полезно и пригодится для таскания ребёнка!
люльку можно купить. она и смузыкой и сама качает и с игрушками.
У меня двое в коляске выросли! Современем доводится д автоматизма! Даже во сне качали! Зачем тебе моторчик?