Воспитание детей

Как вырвать зуб ребенку

У малого зубик все не как не выпадет, ему 6 лет, там уже следующий идет, может будут какието советы!!!
Angelika Rodionova
Мы все зубы в поликлинике вырывали.
Аленушка ***
Лучший ответ
к стоматологу детскому - это Лучший вариант
самостоятельно НЕ советую.
можно занести инфекцию
идите к хирургу (в стоматологию)
не вырвать... а удалить)) ) сходите к врачу... молочные зубы удалять не больно!
Ксюша Ершова
Ребенку в 6 лет, если хотите, что бы у него зубки ровные были, надо делать это в кабинете врача, под присмотром врача-ортодонта.
Лариса Трунова
к стоматологу не судьба?
Нина Морозова
Это что у Вас, методы воспитания такие? ! Садисты (((
резко дерни и все.. . а лучше к стоматологу сходите.. . он удалит...
Марина Процман
вам врач сказала что надо удалять?? ? как правило коренной выталкивает молочный. .
я удаляла зуб когда там уже спасать нечего. уговорить то я ее уговорила и сама же там сознание потеряла....
Bibinur Tolegenova
Ко вррачу, и не медлите, а то новый зуб вырастет не на месте. Будет некрасиво.
Яна Фролова
сходить к стоматологу
Есть детский стоматолог, а там давно другие технологии или еще вариант покушоть с ребенком что нибуть вкустого и тверного и чтоб он не заметил как он выпадет, например яблоко, арахис, грецкий орех чтобы постоянно жувал
Sulushash Nurlankizi
Коренной зуб все равно вытолкнет молочный, не переживайте. Когда уже кровь из десны пойдет, этот зуб легонько платком носовым потянуть и все)
Арина Петрова
я в детстве сама зубы шатающиеся крутила и вытаскивала)))))))
У нас тоже было, у стоматолога только сели на кресло и остались без 2-х зубов и я еще получила от врача если б затянула надо было бы десну надрезать. С низу зубы зажали молочные и тем ходу никуда. ТОЛЬКО К ВРАЧУ. и не мучайте ребенка как же он у вас кушает ???