Воспитание детей

Если мне вырвут зуб мудрости, то стану глупым штоль?

Мне кажеццо да! Мне вот недавно удалили зуб мудрости и всё! Чё хошь, то и делай, всё равно одна глупость получаецца! Я-то всегда думала, что патаму што блондинка, а вот сейчас поняла - патаму што зуб мудрости вырвали!!!! Ваабсче-то обязаны были предупредить, прежде чем коверкать человеку жизнь! Петька, не повторяй моих ошибок, береги зуб, как зеницу ока, иначе всё, бесперспективняк!!!
Елена Мат
Лучший ответ
Станешь и гнусавить и гундосить, это - точно! Но не поумнеешь ни за что!
Мне 3 вырвали, вроде не поглупела.
конечно... а если вставят дополнительный-поумнеешь)))
НЕ. НЕ глупым. А умным.
Глупым больше, глупым меньше !?!
у тебя в шатанах еще мудрость есть
Не, мучаться перестанешь!!!
))) хм, болит у меня десенка, видно зубик дорожку ищет))) ) или тож такая проблема???
Не боись глупее, чем был не станешь.. . А если потрудишься, может и ума наберёшься!!!
Елена Маслова
У меня уже 2 зуба выдернули. Не заметила, что это как-то отразилось на моем уме.
я думаю ты и сним не умнее если задаешь такие вопросы!
станешь мудрее на один зуб
Зубы мудрости ни на что не влияют.
Евгения Byukli
даже если не вырвешь - умнее не станешь
Да зубы, слава Богу не из мозгов растут!
из другого места мудрость добывать будешь.
если вырвешь его, то мозг сразу отключится)))
* Мася *
похоже, у вас их все вырвали
вряд ли. зубы мудрости они лишние. глупым не станете, зато рот совободите от проблем и места))))
Юлия Боева
НЕТ НЕБОЙ НЕ ПОГЛУПЕЕШ
нет но ЭТО НЕ РЕАЛЬНО БОЛЬНОО! ПЫТАЙСЯ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО! КОГДА ЭТОТ ЗУБ ВЫРЫВАЮТ ТОГДА (правду! ) ВЕСЬ РОТ КРОВЬЮ ЗАЛЕВАЕТСЯ!