Воспитание детей

Мне предстоит сложное удаление зуба мудрости, после этого надо колоть антибиотики, а я кормящая. Как мне быть?

У вас восполение? Врач сказал, что нужны будут антибиотики?
Тогда только сцеживаться как вариант на время приёма лекарства.
Работала несколько лет назад в стоматологии, но при удалениях мы антибиотики не назначали.. . Такое наверно назначают, если удаление в стационаре делаешь....
Александра Маньчик
Лучший ответ
антибиотики выходят из организма за 4 дня. все время сцеживайте молоко, чтобы поддерживать лактацию, потом возобновите кормление, как антибиотики выйдут.
я думаю пока смесью покорми, а молоко сцеживай и выливай.
да хрень это все, раньше выдирали зубы без всяких антибиотиков, а сейчас чтобвы вырвать любой зуб надо еще обработку какую-то сделать, только знай деньги отстегивай, найдите другую клинику где Вам объяснят, что антибиотики вовсе не обязательны.. . дырку просто залепляют лекарством анти-восполительным и дизинцифирующим. Антибиотики вообще надо принимать только когда на грани смерти человек, Вы в курсе, что антибиотики убивают кишечную микрофолру, на восстановление которой нужны годы, например? короче проконсультируйтесь с другим врачом, мой Вам совет.
Алина Лазарева
к сожалению антибиотики и кормление не совместимы. Могу только посоветовать пока колите антибиотик, молоко сцеживать, но ребенку не давать-кормите смесями, а когда законите колоть, то сцедите и через часов 12 кормите грудью на здоровье
Не удаляйте пока. Это же не горит! Удалите, когда кормит перестанете!
антибиотики и грудничок несовместимы, если не хотите ребенку в дальнейшем проблем со здоровьем!!!
покормите пока смесью, а молоко сцеживайте