Воспитание детей

не могу несколько месяцев сходить на удаление зуба (не с кем оставить малышку)

Печалька)) ) возьмите ребенка с собой, объясните врачам ( люди все- думаю поймут) Я сама работала администратором в стоматологии. всегда входила в положении)))
Ирина Иванова
Лучший ответ
Сестра в кабинете посидит. Там дел на 2 минуты.
Гаухар Халиева
Бред, раньше в ясли отдавали.
Инна Колосова
А ты задумайся о том, что можешь инфицировать своего ребенка. Тогда быстро соберешься. Я серьезно говорю.
Должны принять. Если не с кем оставить, что теперь делать. Я к гинекологу с ребенком ходила.
Это радость материнства!
Возьмите ссобой и ребенка и помощника, если ребенок прям совсем ни с кем не остается.
Viktoriya Bille
как это не с кем? У Вас нет мужа, родителей, брата-сестры или хоть каких то родственников? И подруг нет?
Можно и с ним сходить. Посидит в кабинете на стульчике. Только не показывайте, что Вам больно или страшно.
Айжаныл Баева
с папой оставьте
Nadya Драгомир
с чужими малыши не остаются, но хоть какие-то близкие люди есть? муж, родственники, друзья, с которыми ребенок знаком?
на крайний случай включите им дома мультики, посидит.
Я бы со своей (1.9 г. ) не рискнула к стоматологу идти, она бы там лезла ко мне на руки и мешала врачу. Или из кабинета убегала бы.
Но вы своего ребенка лучше знаете. Если знаете, что дома ни с кем не останется, а у врача тихо посидит на стульчике - берите, вас не выгонят, если ребенок не будет мешать.
Ирина Шангина
Няню найди с почасовой оплатой
Твоя Кисуля
плохо болит
Laylo Kamolova
Вот как полезешь на стену от боли, дак сразу выход найдется)))) ) Сейчас просто мотивация недостаточная)))))
Зарина )
Присылайте мне, я посижу))))))))