Воспитание детей
как думаете трое детей это много для людей со средним достатком?
Не бывает много детей, бывает мало денег и любви! У нас двое детей, хотим еще. Достаток средний, я только недавно стала работать.
это мало я считаю (денег)
оч бедно жить
Нормально...)))))))))
это очень мало.
40 мало.... сейчас приличная курточка на одного ребенка стоит неменьше 2 тыс, продукты, одежда, кружки или репетиторы... все мне кажется нужно для деток, опять же они растут и если есть у каждого по комнате, то в будущем всем понадобиться по квартире, и будет дележ....
это средний достаток? на такие деньги и дному не прожить
мне было бы многовато... даже с большим достатком...
40тыс. на семью в Москве - это не средний достаток, а чуть выше прожиточного минимума.
А количество детей зависит в первую очередь от потребностей в них, а не от достатка. Можно и миллионером быть, но ограничиваться одним ребенком.
если у этих детей есть свои комнаты, то немного. если все ютится в 1 детской-то много
Татьяна Годунова
комната двушка.у меня два сына.просто вот думаю вдруг потом рожать надумаю,а может не надо
я вчера в минуте славы видел, тама короч семья пришла и концерт музыкальный устроила, 16 примерно детей, не помню, все цари и царицы.
40-это конечно мало, хотя конечно у каждого свои запросы.
если у вас есть силы, а главное большое желание рожайте
Для кого-то один много. И не в достатке дело. Скорее в запросах и желании заниматься детьми, ведь это не только материальные затраты, но и вложение моральных и физических сил.
Лично для меня 40 тыс. на семью из 5 человек - это мало. Но есть знакомые. у которых доход даже ниже и также 3 детей - их все устраивает.
Ну, смотря что вы собираетесь с ними делать.
Татьяна Годунова
учить,кормить,на занятия в кружки водить
здравствуйте, Анастасия. для Москвы 40 скорее мало. но я бы все же решилась еще на дочку. есть поговорка-даст Бог зайку, даст и лужайку.
Татьяна Годунова
а я вот думаю нам с мужем гадали два сына,значит третьего не дано,а если не дано,то вдруг значит при желании иметь ребенка с нами что случится.ведь у человека всё расписано с рождения,просто мы не знаем