Воспитание детей
А как вы думаете- трое детей в наше время-это нормально или безответственно перед их будущим?
О какой безответственности вы говорите? У меня трое сыновей, выросли нормальными хороими ребятами, отличные семьянины, да, было трудновато и с воспитанием, и материально, но когда дети растут и видят заботу и любовь родителей-они это же передадут и своим детям. У меня каждый сын мечтает, чтобы у них было по трое детей.
У меня трое... Какая же тут безответственность? Знают, чего хотят, знают, как этого добиваться... И ведь добиваются.... А Вы о какой ответственности толкуете?...))))
Если сможите обеспечить всех тогда всё нормально
если есть на что и есть куда - почему бы и нет ?
При чем здесь время? Если есть у родителей желание иметь детей, здоровье и соответствующие материальные возможности-то только приветствуется деторождение в ЛЮБОЕ время.
""Марина Цветаева
«Две руки, легко опущенные... »
Две руки, легко опущенные
На младенческую голову!
Были - по одной на каждую -
Две головки мне дарованы.
Но обеими - зажатыми -
Яростными - как могла! -
Старшую у тьмы выхватывая -
Младшей не уберегла.
Две руки - ласкать - разглаживать
Нежные головки пышные.
Две руки - и вот одна из них
За ночь оказалась лишняя.
Светлая - на шейке тоненькой -
Одуванчик на стебле!
Мной еще совсем непонято,
Что дитя мое в земле.
Пасхальная неделя 1920 """
Слабой женщине, попавшей в мясорубку революции, и двух детей было не поднять. Не хватило сил.. .
Рожая детей, нужно представлять себе все трудности и быть готовой преодолеть ради детей ЛЮБЫЕ из них, даже чисто гипотетические.
«Две руки, легко опущенные... »
Две руки, легко опущенные
На младенческую голову!
Были - по одной на каждую -
Две головки мне дарованы.
Но обеими - зажатыми -
Яростными - как могла! -
Старшую у тьмы выхватывая -
Младшей не уберегла.
Две руки - ласкать - разглаживать
Нежные головки пышные.
Две руки - и вот одна из них
За ночь оказалась лишняя.
Светлая - на шейке тоненькой -
Одуванчик на стебле!
Мной еще совсем непонято,
Что дитя мое в земле.
Пасхальная неделя 1920 """
Знаменитая предсказательница Ванга, пророчила что в первой четверти века Россия создаст новый Союз и будет править миром еще почти столетие. Так что будущее у нас будет прекрасное.
Трех, четырех, семеро (семья = семь Я)
Дерзайте!
:))
Трех, четырех, семеро (семья = семь Я)
Дерзайте!
:))
кому то и одного много, а кто то и пятерых нормально воспитает и всем обеспечит.. . Как можно сравнивать?
Зависит от вашего дохода и жилплощади, у меня двое детей, доход небольшой + подработка, жилплощадь достаточная - и все равно тяжеловато, особенно, когда оба ребенка ходят в садик или в школу- это сильно бьет по карману, хоть и образование у нас по закону бесплатное...
А некоторые и одному ребёнку ничего дать не могут ...
если у родителей действит. есть возможности и матер-е и помошников много и всё прилагающиеся, но самое главное способность любить одинаково всех троих-никому не отказ. в ласке, и никого не унижая, выделяя любимчика-то вперед. Замечательная семья получится)))
нормально.... если позволяет материальное положение и смогут дать родители им достойное будущее
Мне в данный момент было бы очень много! ! А вообще я за двоих, не более..
смотря какие родители.
И пятеро нормально, лижь бы кормить было чем и жить было где)))))))
нормально
А попробуй обучить, дать каждому квартиру, да и вообще-второй ребёнок -первый шаг к бедности, хотя второго бы хотелост. детей люблю
Ну, если родители потянут столько детей, почему бы и нет! Если папочка хорошо зарабатывает, то вполне можно воспитать благополучных детей.
Если Ваш доход позволяет содержать троих детей сытыми, одетыми и чистыми, а главное удовлетворять их потребности и желания, то это не только нормально, но и положительно.
Нормально. Хотя, лично я на троих не решусь (негде жить такой большой семьёй).
В наше время квартирный вопрос помимо всего очень остро стоит. А так мое мнение, что трое это не много. Любить детей - тоже не маловажно помимо материальных благ.
это нормально. без всяких "если"
Это в зависимости от вашей профессии, вашего заработка.. . Вот ответьте, пожалуйста, просто интересно, кем вы Иван, работаете?
смотря для чего это надо! есл самоутвердиться то ай-ай-яй а если ради новой жизни то -супер. главно расчитать свои силы
У нас с женой в общей сложности четыре ребенка. И мы очень ответственно подходили к этому) . Все зависит лишь от папы и мамы. И наличия у них мозгов, совести и способностей к зарабатыванию денег.