У вас хватило сил и мудрости вырастить троих! Если Вы возьмёте ребёнка - Вы справитесь.
Только не понятна причина Ваших сомнений - хватит ли сил, терпения; потяните ли материально; как отнесутся Ваши дети?
Про материальную сторону Вам судить. А про отношение детей.. . Как они относятся друг к другу, помогают ли, не принимает ли их ревность неадекватные обороты. Если они уважительно относятся друг к другу, то и другого ребёнка смогут принять.
Низкий Вам поклон!! ! Я рада, что есть такие люди, как Вы! У меня тоже трое детей, но я ничего не успеваю. И у меня даже мыслей не возникает пополнить семью! Спасибо Вам за Ваш труд и положительный пример!
Воспитание детей
У меня трое детей В последнее время так хочется из детдома взять. Но что-то сомневаюсь
сомневаетесь- не берите!!!
Если есть хоть малейшее сомнение, то не нужно брать ребенка,
лучше родите своего.
С одной стороны если сомневаетесь, то стоит хорошенько подумать, а с другой стороны - вырастили троих - вырастите и ещё одного! Вообще это желание, заслуживающее уважения, и даже хорошо, что сомневаетесь - сомнения это наоборот нормально в таком ответственном деле.
если сомневаешся, то не бери
правильно сомневаетесь. Наследственность и генетическую память еще никто не отменял.. . Наслаждайтесь своими роднульками...
Если ваши возможности выше желания- тогда берите!!! !
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре
Если средства позволяют материальные, то осталось только оральных сил найти и смело брать.
Лучше четвертого рожайте!!!!
какая вы умничка, не каждый задумывается о таком ..еще и с тремя детьми
знаете, многим детям нужны мамы. и если найдете хорошего отказника - будет на несколько счастливых человек больше!! !
http://www.babyblog.ru/community/post/adoption/1326623
пример, конечно, нетипичный, но вдруг повезет!!!!ведь не все "дети без родителей" конченные и отъявленные. ну, а не получится - не отчаивайтесь, может, не судьба!!!
пока сомневаетесь, не стоит