Воспитание детей

у вас небыло такой проблеммы с годовалым ребенком? в последнее время ребенка как подменили

если раньше он мог самостоятельно играть, то сейчас не отпускает меня не на шаг. Всевремя проситса на ручки, на пол сустить практически не возможно. Начинаетса плачь. Никуда отойти от него не могу. Что это такое? Может заболел? Неделю назад у нас был насморк. Врачь ничего кроме насморка не обнаружил и сам насморк мы уже почти выличили. Может есть какаято скрытая болезнь. или это какойто переходный возраст? Что с ним такое?
Нина Логинова
умойте святой водичкой на всякий случай. а так это все нормально. не переживайте. даже если он 10 мин. может повозиться один - уже прекрасно! ))) не хватает вашей энергетики, теплоты. . эх, обидно что вырастут и перестанем мы быть кумирами их.. . вот тогда они "попросят" нас из "своей" комнаты...
Евгения Можейко
Лучший ответ
Он заболевает и ему нужна биоэнергетика мамы, а её он может получить только на ваших руках.
Потерпите, отнеситесь к нему поласковее, пока не воспитывайте окриками и насилием.
M.
Madikosh ............
Святой водичкой умывайте...
Вероника Югай
да нормально это.. . у меня дочка с бабушкой нормально себя ведет, а мне даже в туалет не дает зайти - будет стоять под дверью и плакать)) ) началось примерно в год и до сих пор.... уже 2,5...
Это переходное, хочет постоянно быть с мамой. Просто объясняйте, что никуда мама не денется, что вам необходимо иногда отлучаться, но мам обязательно вернется и бояться не надо!
Чего-то испугался, может кошмары снятся. В любом случае это временное явление. Как правило дети справляются со своим страхом. От вас в это время требуется чуть больше тепла и общения, чем обычно
Найдите хорошую бабку-банальный испуг. Врачи это не лечат.
Нина Логинова А как мог появитса этот испуг? Мы его не пугали. Спит он нормально, только днем всевремя на руках.
а может сглазили или испугался чего то
у ребенка-зубки. сопли без болезни и точно такое поведение было у нас. либо животик болит. прощупайте десна. если постоянно капризничает скорее всего зубки.
Юлия 0