Воспитание детей
ребенку месяц, последнее время стул один раз в 2дня, а то и в 3 !!!это нормально? едим, спим хорошо.
У нас то же самое. Если не орет, то все нормально. Можно ввести газоотводную трубочку, пошевилить ею там, сходит в туалет. А так мы даем Дюфалак по полчайной ложки натощак ( с10мл воды-размешать) . чай Плантекс, и в молоко Эспумизан. Нам 1 месяц и 1 неделька. Вот только по ночам не спит до 4-5 утра.
Это немножко мало, как говорится.
Возможно, пища - белковая в основном? Овощей добавьте, если грудью кормите - сами свеколки поешьте немного.
Пока не беспокоит, надо помочь, чтобы потом не мучался запором.
нет это не нормально вам нужно обращаться к врачу
Если ребенок находится полностью на грудном молоке - то абсолютно нормально, т. к. материнское молоко усваивается ребеночком почти стопроцентно. А если на смесях -то это редко, конечно. Но: главный же показатель - самочувствие ребенка - спит, ест, не беспокоится - стало быть, все нормально
ну вообще-то нет.. .
попробуйте поить его ромашкой, моему помогало.. .
или добавлять каплю морковного сока в водичку.
Это ужасно! Так быть не должно, особенно у такого малюсенького грудничка! Обратитесь к специалисту, т. к. это может происходить от многих факторов!!!
Стул должен быть регулярным. Нужно проконсультироваться у врача. Может пересмотреть мамочкино питание, если кормите грудью. У знакомых ребёнку делали рентген с барием, чтобы выяснить нет ли врождённой патологии кишечника.
это запор. у нас такое было. недавно слава богу прошло
Конечно это не нормально!
Нет. Стул у ребенка должен быть хотя бы один раз в день. Обратитесь к врачу.
Нет, дело идет к запорам .
Мы тоже давали дюфалак, Ритка до 4 месяцев плохо какала. Но его часто давать не стоит, и только если врач посоветует, с дюфалака проносит - тока в путь.. . :)
нее. это не есть хорошо (((