Воспитание детей
Дочка, 2,5 месяца, на груд вскармл, ходит в туалет по большому через день (так 3 дня), нормально ли это? Что можно сделать?
Если ребенка это не беспокоит, т. е. нет вздутия и болей, то раз в 2 дня не страшно, хотя лучше бы каждый день.
Ириша, милая, ну и что Вы почерпнули для себя полезного из ответов? ? Вы МАМА, да еще и ГРУДНОГО ребенка.
Даже врач виртуально не даст никаких рекомендаций!
Будьте благоразумны и ни когда не спрашивайте советов, касаемых здоровья своего ребенка в интернете .
На это есть участковый врач и другие специалисты -педиатры. Здоровья Вам и Вашему малышу !
Это нормально, делать ничего не нужно. Не какать до 4 дней на ГВ это норма.
нормально. за своим питанием следите.
насколько я помню - это нормально. Но всёже посоветуйтесь со своим педиатром.
Значит ваше молочко максимально всасывается... Если у малыша хорошо отходят газы и не мучает животик, то нет повода беспокоиться.. .
На ГВ стул у ребёнка может быть раз в 3-5 дней)))
может недоедает? А если у нее запоры, то давайте Плантекс. У моего сына стул каждый день был.
в этом возрасте нас тоже успокаивали, и до года я не беспокоилась, но у нас это вылилось в не какание на горшок до 4х лет, только стоя и в штаны. Следите чтобы, когда прикорм начнется его было достаточно, и побольше жидкости)
мой какал в таком возрасте раз в 3 дня! потом само прошло! врачи говорили клизмы делать, но я не делала, каждый день же делать не будешь! тем более чтио его отсутствие стула не беспокоило!
Взрослым то надо каждый день какать. Это не норма. А по поводу препаратов лучше все же у врача узнать, а не от бывалых.