Воспитание детей
как восстановить отношения с сыном, если он наотрез отказался со мной общаться,а я даже не знаю почему?
Ни в коем случае нельзя на него давить. Дайте ему немного время. Потом постарайтесь просто спросить, напрямую.
Не может быть, чтобы Вы этого не знали - так просто не бывает. Судя по всему, Вы не живёте вместе с сыном? Попробуйте поговорить с его матерью, может быть, она подскажет, в чем причина его нежелания с вами общаться
Сергей, такие вопросы не так просто решить, тем более что как Вы, так и мы пока что даже не можем догадаться что твориться у него в голове, чем мотивирует свое поведение .
Пока ясно одно, он сильно обижен на Вас .
Выйдите на связь в Агенте или письмом, попробуем размышлять .
нет... вы наверняка предполагаете почему ...но считаете что это не причина отказа общения.... возможно ваш сын считает наоборот.... надо поговорить!
Не может быть на ровном месте от вас отказался сын. Да любой
мальчик, парень мечтает об отце у кого его нет.
Перед этим или вы его мать обидели или его может быть чем-то,
или у вас вообще ситуация какая-та семейная.
Попробуйте выяснить причину его отказа от общения с вами у его матери или пообщайтесь с его друзьями. Постарайтесь его понять и стать ему другом. Не стесняйтесь попросить прощения, даже если Вы перед ним не в чем не виноваты.
Набраться терпения, если наотрез, даже не знаю с чего Вам начать, но может дать ему тайм аут на какое-то время
Нахерачь ему рожу может поможет )))))))))))))))
уже ничего не исправишь
может он обиделся, что папа его друга купил "лексус", а у вас денег на новую "ладу" нет? Не крут ты папаша в глазах сынули?
вот я тоже не общаюсь с папой, потому что он даже не признал меня 22 года назад. Видела его 3 раза, первый мне было где то 6-7 лет, взял меня к себе на коленки посидеть, потом в 11 классе, обещал платье купить на бал. так и не взял, и в 19, когда у меня уже был сын 6-месячный, он хотел на него посмотреть, обрадовался. но я даже не вышла сама, даж не разговаривала.
Он мне совершенно не нужен, ни копейки, ни минутку в своей жизни не потратил на меня.
Надеюсь у вас не такая ситуация?