Воспитание детей

девочки, у кого сынок очень шустрый и активный?

моему 3 года, глаза да глазки, везде успевает, уже убегал даже от нас из садика, во время поймали, всё разбирает, ломает ужаааааааааас. дочка совсем не такая была. как вы направляете его в спокойное и мирное русло?
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
У еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...
Жупар Амирханова
Лучший ответ
пока никак... сама в шоке...
@нюта Романова
у меня такой был, в 6 мес из манежа выпрыгивал. Вырос нормальным, сейчас учится и работает. Сил вам и терпения.
пока1,3 но как с моторчиком
Нормальный ребёнок.) ) Ребёнок должен создавать проблемы) ) когда их нет, родители расслабятся) ) У самой такой же)) ) И тоже 3 года. Кризис трёхлеток никто не отменял. Растите здоровыми!
нам тоже три, по вечерам особенно сильно бесится, остановиться не может. Играем на сенсорном телефоне. там ребеночек, его кормить можно, щекотать, отрыжки и пуки пускать, вот с ним и забавляется. отвлекается на новые вещи.
Но наш ничего не ломает. все игрушки . все цело.
Нам 2 годика и мы тоже активные и шустрые, от куда у них столько энергии ???и не устают ведь!!!
мой такой же сорванец, хотя ему всего 2 годика. в спокойное русло его невозможно направить, вечером все хором валимся с ног, а утром с 6 на ногах
Myrka .
Никак бегаем за ним и пытаемся остановить, иногда я срываюсь на крик, а муж и поджопник дать может.
Включаю детские песенки, танцуем)))