Воспитание детей

девочке один год. она очень капризничает. мы ее не можем успокоить. что делать.

мы нашу девочку пеленаем с самого рождения. дома мы ей одеваем тонкую распашонку с зашитыми рукавчиками. тонкие и теплые ползунки. теплую распашонку. теплые рукавички. тонкий платок. тонкую и теплую шапочку. в рот ей мы даем пустышку. фиксируем ее лентой что-бы девочка ее не выплевывала. завязываем шарф. заворачиваем девочку в 4 тонкие и 3 теплые пеленки. туго стягиваем. перевязываем лентой. заворачиваем в тонкое одеяло. перевязываем лентой. укладываем девочку в кроватку. девочка очень капризничает. отказывается кушать. девочка все время находится в пеленках. температура в комнате-28-32 градуса. девочку мы кормим смесью из бутылочки. иногда делаем каши. все без сахара. девочку мы регулярно разворачиваем. играем и разговариваем. переодеваем. меняем марлевые подгузники. регулярно возим девочку на прием к врачу. проблем со здоровьем нет. мы ездим в церковь. на улицу девочку дополнительно одеваем. и заворачиваем в дополнительные пеленки. когда на улице тепло мы девочку дополнительно заворачиваем в теплое не пуховое одеяло. укладываем в коляску. завешиваем коляску шторкой. кормить девочку в последнее время приходится сонную. зимой девочку дополнительно заворачиваем в тонкое одеяло. сверху укутываем в пуховое одеяло. перевязываем лентой. укладываем в коляску. завешиваем шторкой. девочка пытается садится. но мы ее сразу-же укладываем и наказываем. девочка пытается ползать и все время пытается уползти. сидеть а тем более ползать девочке очень рано. а о том что-бы ходить не может быть и речи. мы когда девочку разворачиваем даем ей игрушки для прорезывания зубов. мы девочку купаем. когда мы ее купаем мы ручки и ножки фиксируем лентами. во рту находится пустышка. девочка очень капризная. врачи говорят что все из-за зубов. комнату мы регулярно проветриваем. девочка очень сильно капризничает когда мы ее пеленаем и очень сильно капризничает когда мы ей даем пустышку. пустышку она постоянно выплевывает и отказывается открывать рот что-бы дать ей пустышку. врачи говорят что пустышка во рту должна быть все время. и ее вытаскивать можно только во время кормления. девочка очень плохо спит. приходится ее укладывать в коляску и укачивать.
Здравствуйте, Вадим. Скажите, пожалуйста, зачем вы так сковываете движения ребенка, тем более, как я поняла из вашего рассказа, ей уже 1 год? Ребенку нужно движение для ее развития. В ее возрасте дети во всю познают окружающий мир и пробуют все на вкус. А вы вместо того, чтобы отпустить ребенка и дать ей активно развиваться постоянно ее пеленаете и завязываете лентой. А про пустышку я вообще молчу, она как раз совсем ей не нужна. Я, конечно, не врач, но у меня тоже есть ребенок. Я его пеленала только первый месяц. Вообще, пеленки были придуманы, чтобы маленькие дети себе не навредили, но у вас уже совсем большая девочка и ей пора изучать окружающую реальность. Все вам доброго! Здоровья вашей дочери!
Ирина Извекова
Лучший ответ
что за дурочка, не лень солько херни писать? весело что ли? сидшь хихикаешь?
T_
Tera _
тролль, ну придумай уже другую историю
о, давненько этого тролля не было) ) весенние обострение началось))))
Повезло девочке. Очень заботливые у девочки родители. На месте этой девочки, многие девочки себя бы капризно не вели. Может, ей, девочке, еще одного одеялка не хватает?
и не лень же дурью маяться)))
ОК
Олеся Крецу
Рот ей кляпом заткните!
Ев
Евгения
Вы просто дебил! Если это всё правда, то я очень сочувствую Вашей дочери.
какой ужас!!!! Бедный ребенок!!!! сожгите все пеленки и соски!!! Хватит поить одним молоком и кашей! Кормите нормальной едой, одевайте по погоде!!! Не издевайтесь над ребенком!!!