Воспитание детей
девочке один год. она очень капризничает. мы ее не можем успокоить. что делать.
мы нашу девочку пеленаем с самого рождения. дома мы ей одеваем тонкую распашонку с зашитыми рукавчиками. тонкие и теплые ползунки. теплую распашонку. теплые рукавички. тонкий платок. тонкую и теплую шапочку. в рот ей мы даем пустышку. фиксируем ее лентой что-бы девочка ее не выплевывала. завязываем шарф. заворачиваем девочку в 4 тонкие и 3 теплые пеленки. туго стягиваем. перевязываем лентой. заворачиваем в тонкое одеяло. перевязываем лентой. укладываем девочку в кроватку. девочка очень капризничает. отказывается кушать. девочка все время находится в пеленках. температура в комнате-28-32 градуса. девочку мы кормим смесью из бутылочки. иногда делаем каши. все без сахара. девочку мы регулярно разворачиваем. играем и разговариваем. переодеваем. меняем марлевые подгузники. регулярно возим девочку на прием к врачу. проблем со здоровьем нет. мы ездим в церковь. на улицу девочку дополнительно одеваем. и заворачиваем в дополнительные пеленки. когда на улице тепло мы девочку дополнительно заворачиваем в теплое не пуховое одеяло. укладываем в коляску. завешиваем коляску шторкой. кормить девочку в последнее время приходится сонную. зимой девочку дополнительно заворачиваем в тонкое одеяло. сверху укутываем в пуховое одеяло. перевязываем лентой. укладываем в коляску. завешиваем шторкой. девочка пытается садится. но мы ее сразу-же укладываем и наказываем. девочка пытается ползать и все время пытается уползти. сидеть а тем более ползать девочке очень рано. а о том что-бы ходить не может быть и речи. мы когда девочку разворачиваем даем ей игрушки для прорезывания зубов. мы девочку купаем. когда мы ее купаем мы ручки и ножки фиксируем лентами. во рту находится пустышка. девочка очень капризная. врачи говорят что все из-за зубов. комнату мы регулярно проветриваем. девочка очень сильно капризничает когда мы ее пеленаем и очень сильно капризничает когда мы ей даем пустышку. пустышку она постоянно выплевывает и отказывается открывать рот что-бы дать ей пустышку. врачи говорят что пустышка во рту должна быть все время. и ее вытаскивать можно только во время кормления. девочка очень плохо спит. приходится ее укладывать в коляску и укачивать.
Здравствуйте, Вадим. Скажите, пожалуйста, зачем вы так сковываете движения ребенка, тем более, как я поняла из вашего рассказа, ей уже 1 год? Ребенку нужно движение для ее развития. В ее возрасте дети во всю познают окружающий мир и пробуют все на вкус. А вы вместо того, чтобы отпустить ребенка и дать ей активно развиваться постоянно ее пеленаете и завязываете лентой. А про пустышку я вообще молчу, она как раз совсем ей не нужна. Я, конечно, не врач, но у меня тоже есть ребенок. Я его пеленала только первый месяц. Вообще, пеленки были придуманы, чтобы маленькие дети себе не навредили, но у вас уже совсем большая девочка и ей пора изучать окружающую реальность. Все вам доброго! Здоровья вашей дочери!
что за дурочка, не лень солько херни писать? весело что ли? сидшь хихикаешь?
тролль, ну придумай уже другую историю
о, давненько этого тролля не было) ) весенние обострение началось))))
Повезло девочке. Очень заботливые у девочки родители. На месте этой девочки, многие девочки себя бы капризно не вели. Может, ей, девочке, еще одного одеялка не хватает?
и не лень же дурью маяться)))
Рот ей кляпом заткните!
Вы просто дебил! Если это всё правда, то я очень сочувствую Вашей дочери.
какой ужас!!!! Бедный ребенок!!!! сожгите все пеленки и соски!!! Хватит поить одним молоком и кашей! Кормите нормальной едой, одевайте по погоде!!! Не издевайтесь над ребенком!!!