Воспитание детей

Сынишке 8,5 месяцев-ну когда же мы начнем ходить????

У меня сынок в 9 месяцев пошел, а его двояюродной сестричке уже 1.1 г. , она только начала вдоль дивана ходить.
Всё у всех по-разному
Инесcа Юн
Лучший ответ
Не торопи события. Пусть всё идёт своим чередом.
Natasha Natasha
ямщик - не гони лошадей - еще набегаешься за ним что бы отбирать то таблетки то полотенца из вещевого ящика
В ближайшие 3 месяца)
Норма - после года.
месяца через два
Юлия Бочкарёва
Отстаньте от ребенка, у всех своё время. Пусть лучше ползает дольше, это ооооооочень полезно.
Мария Быкова
я тоже так ходила и думала когда же моя малышка наячнет ходить. а сейчас молюсь чтоб она хоть пару минут посидела. не спешите. все будет)) ) пока что наслаждайтесь спокойствием))
еще рано. За две ручки его если водите-отлично! Моя дочка пошла в 10 мес. , муж в 9(он самый ранний из нас) , а я вообще в 11 мес. Но врачи говорят, что до года и двух месяцев есть время научиться-это норма. Среднестатистич. ребенок начин. ходить сам (не держась за руку) от 11 мес. до годика
Aselya Tursynbekova*
маленькие детки-маленькие бедки) начнет ходить ждите дома погром) а вообще терпение и только терпение, всему свое время
Настёна :d
скоро-скоро. подожи еще немного. мы в 10 мес пошли
у всех по разному бывает, моя в 11 месяцев пошла, а у подруги сын в 9.
Когда придет время! С 9 мес. до 1.2 г.
Нина Карасева
когда надо))))
Нелли Лабудь
Ну ребятки терпение!!!!
Скоро. К году пойдете по любому (если не ленивый).
нам тоже 8.5.мы только ползаем и встаем, если до чего нибудь доползем. падаем, плачем и снова куда-нибудь ползем. а старший в 11мес сам ходил. подождем! и ползать гораздо полезнее, чем ходить.
[ [ Lera ] Krasavella ]
Куда Вы торопитесь?? ? Всему свое время!! ! Ходите на общеукрепляющий массаж, если есть такая возможность.
Ближе к году
[*
[*мадёка *]
Мой в 10,5 месяцев пошол.
А нам 6,5 мес, ждем ну когда же он уже сядет и поползет?!!
в 11 месяцев)
Все по разному ходят, мои пошли очень хорошо в 10,5 мес.