Воспитание детей

Что можно подарить на Новый год 8-месячному малышу (племянник)?

Сам он ничего не поймёт. Дарите то, что пригодится родителям в воспитании. Например, диски с простой детской музыкой или сказками. Есть ещё развивающая игрушка в виде куба, на его грагях отверстия разной формы, прилагаются детали таких форм, что бы ребёнок подбирал подходящие фигуры и они пролетали внутрь. Только может это постарше ребёнку пригодится, что-то уже подзабыла.
Лерика Абатурова
Лучший ответ
Пару упаковок памперсов. Родители вам будут признательны.
Valуa Filatova*
А ему не все равно ???
Тут надо учитывать ВКУСЫ И ПОТРЕБНОСТЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.
Даша Данилова Но приятно ведь хочется сделать именно племяшу! Хотя ему сейчас действительно все равно.
Я классную игрушку купила племяннику )) Она как стоечка в виде слоника,, а на неё надеваются кружки разноцветные, очень полезная вещь, развивает концентрацию внимания, цветовые краски,, в общем развивающая. ))
Ольга Выгузова
Стульчик, первую детскую посуду, ходунки, прорезыватель, книжку, лесенку для манежа (чтобы ребенок учился вставать) , ползунки:)
Жа
Жания
Просто игрушку. Мягкого плюшевого медвежонка, зайчика или собачку. Дети любят спать с плюшевым другом.
Резиновую игрушку или прорезыватель для зубов - он с удовольствием бы погрыз, ведь в таком возрасте как правило режутся зубки!
Памперсы па любому пригодятся. .
Вааще ченить из белья. .
Ну, а тока для души.. . игрушку которую жевать можно, када зубки режутся, не сильна маленькую чёб фся ф ротик не залазила.
Музыкальную игрушку.
Ольга Ф.
я думаю когда дети такие маленькие дарят не им, а родителям. Много чего нужного и полезного можно подарить родителем маленького малыша!