Воспитание детей

можно ли гулять с ребенком в мороз

Ира Чорней
Ну не сидеть же дома полгода с ноября по апрель?!)))) ) До - 20 градусов вполне можно.
Натали !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Можно, но не долго
Olga Kova
Можно и даже нужно. Главное гулять правильно: одеть хорошо, смотреть на сколько энергично ребенок гуляет (конечно если не в коляске) и время прогулки должно быть по возрасту. Ну и конечно если вы живете в южном регионе, а тут вдруг -20 сразу, то рисковать не стоит. А если нормальное понижение, то почему бы и не гулять.
,
у нас холода очень редкие поэтому такой одежды как у людей которые живут на севере у анс нет! Все это трендежь что нужно гулять в мороз!!!! если очень холодно то малыши дома сидят максимум 15мин.
сейчас у нас-20на улицу не ходили-обморожением мне не надо
а вчера был-14-17выходили на20мин
Елена Остахова
мои трое детей зимние. через 2 недели спали на улице в колясках. постепенно время сна увеличивала. даже в 20 градусов спали по 30 мин. сейчас своих так закаляют. удачи.
Нужно.
Vera Vip
Можно и даже нужно
Аня Скачкова
Гулять то можно, вот только обморожения ребенок может получить.
Юльчик =)))))
Нужно гулять всегда. Одежда соответствующая должна быть.
я сама мерзну (((( Бррр.. . Проветриваю больше и чаще)
Та
Татьяна
Можно, но не долго по времени, чтобы не обморозить какую-то часть тела ребенку!
Можно но не долго не больше 20 минут если мороз до 25 градусов свыше дома одеться потеплее и проветрить квартиру
Алёна ???
Возраст какой? В принципе гулять можно, но вам самому сейчас на улице приятно находится? вот то-то и оно ...можно выйти перед сном минут на 10 подышать, дольше я бы не стала.
А почему бы и нет? Полчасика никому не помешают.
Оля К
Можно, только оденьте тепло, и гулять желательно не очень долго.
Tawus Garajayewa
Конечно можно, даже нужно только минут 10-20
когда ниже -20 градусов, не гуляем. рисковать боюсь
ввп кул
Важно, ребёнка не надо окутывать чтоб он потел... главное чтоб не продувало и конечно все в меру...