Воспитание детей

С какого возраста смешно носить ребенка на руках,если устал?Или поднимать,когда заходишь-выходишь в транспорт?

А Вот И Я!
Ну в тележки то и взрослые дяди залазят. =) И на руках можно иногда поносить, побаловать дитё. У нас 6 лет пацану, папа носит иногда, так, в качестве развлечения. А в транспорте лет с 4-5 сам. А именно смешно лет с 13 наверное ))) Если конечно ребенок не болен
Мира Байтуменова
Лучший ответ
вопрос "смешно" для меня не стоял. просто однажды я не смогла уже поднять дочь на руки, и всё.
*** Natali ***
с 18 лет)
А это смешно?
Я носила на руках до семи лет.
Альона Кушал
Ну не знаю как насчёт рук, но иногда вижу в гиперах как в тележках родители возят 10-летних детей и диву даюсь.
Анна Ерыгина
смешно простите.... у меня вопрос в другом. когда силы на это есть.. . Дочка весит 9 кг, как то мне не хочется её носит на дальнии дистанции, коляска на что, и ребёнок передохнуть может и мама не тащить на себе. А вот с подъемом в транспорт лет до 4... зависит от комплекции и темперамента и характера.
Дмитрий у вас хорошее чувство юмора....
Lesya Litvinova
ну думаю с лет 6-7 как не как в школу уже пора=)) моей 4 я ее не ношу если устает то просит деду дядю папу =)
А Вот И Я! А они не стыдят ее?мою стыдят,с 1 года...
Ирина Архипова нет конешно, если ребенок устал, заснул или чего то не видит =)) я помню меня тож тоскали на руках потомучто сколько родители могли пройти я немогла, уставала, да и в людных местах лучше взять ребенка наруки чем чтоб его затоптали, люди несутся и несмотрят.
помогать ребенку подниматься в транспорт до того, как он дорос до того, чтобы поднимать ножки высоко - это нормально. А носить на руках - максимум до 4х. Ну, конечно, если вы не в поход какой-нибудь пошли )
а вам не все равно кому смешно кому нет?
Ни с какого, это сложившиеся общественные стереотипы, смеются бездарные люди, неважно сколько ему лет - это ваш ребенок и сколько носить его на руках решать только вам! на остальных наплевать, возможно они вообще не могут детей иметь.