Воспитание детей

Как разбудить 3х летнего ребёнка рано без слёз ?

Tatyana Kroshka
это не возможно
Маргарита Сорокина
Лучший ответ
весело с улыбкой душистый яблочек на подушку) и ой нечаянно задела )))))
включите ему с утра мультики по телеку
мы так всегда вставали в дет сад
ооо нам бы ваши проблемы) ) у нас как уговорить ребенка хоть на минут 15 дольше поспать.. ранняя пташка у нас)
Sandugash Torebek
не водить его в сад, а сидеть с ним дома надо...
Ласки и поцелуи
Ольга Жирнова
Мы внучку в садик будили, она в этом возрасте фонатела по Ледниковому периоду. Погладим поцелуем в макушку и дедушка ее спрашивал кто такой Мэни или ошибочно называл другое имя мамонту и тут начиналось, глазки раскрываются и весь сон как рукой сняло. Целый год так будили, затем кумиры меняются, а принцип тот же.
Я-мультики включаю и что нить вкусненькое-конфеты или мороженое
крепитесь и не плачьте ;-)
а чтобы мелкий не плакал - попробуйте ему кусочек яблока в рот подсунуть...
Dariya Nurgalieva
Чтобы не плакал, нужно будить и при этом развеселить, легонечко пощекотать, или говорить что-нибудь смешное, я всегда так своих бужу и они просыпаются в хорошем настроении, чего и вам желаю)))
Kot Kot
включить телевизор с мультиками
Небойтесь слез- это в данной ситуации нормально. Вы ведь заботливая любящая мама и будите не для того, чтобы он плакал, а для того чтобы его в садик видимо собрать. Нет повода переживать в данной ситуации. Кому приятно когда его будят рано утром?)
Положить спать за 24 часа до этого.
Укладывать пораньше, дочку если уложить в 21.30 утром бодрячком после небольшого массажика соскакивает с улыбкой и на горшок. А чуть припозднишься и всё - пиши пропало, утром будет брыкаться и орать "Ложись мама, нооооочь!!! ")))))
Асель С
Надо .что- бы он ложился во время!
Я свою маську в садик постепенно поднимаю. Сама встаю пораньше, включаю приглушенный свет (бра) , включаю тихо приятную музыку или мультяшки. Чадо минут через десять просыпается, потягивается и улыбается. Еще минуток через 5 сама встает и идет ко мне. Иногда и больше времени уходит, но всегда без рева.
Пляшите вокруг него, как клоун. Сюсюкайтесь. И тогда до старости он будет тяжело вставать по утрам.
Т:
Таня :*
поцеловать и обнять, сказать как вы сильно его любите.: -Солнышко моё маленькое вставай. как то так, но мне помогает
Мои с удовольствием подымаются при слове писять идем. Не надо говорить идем в садик. а просто идем писять и ребенок с удовольствием встанет а дальше разбуркается когда в туалете и побежит в залу