Воспитание детей

Вас не злит, когда кто-то без спроса фотографирует вашего ребенка ??

Lyba Golysheva
Я фотограф, и достаточно часто фотографирую людей с большого расстояния причём они этого не замечают, кадры получаются очень натуральными
специально детей никогда не фотографирую, тут всё зависит от фотографа и от цели фотографии . Вот к примеру одна из моих работ где мама с ребёнком снята .
Разве в этом есть что то плохое?

А вот на этом кадре один ребёнок меня спалил и рассказывает другому о том что в кустах дядька с фотиком )))
Альбина Ахмадуллина
Лучший ответ
Lyba Golysheva Может нет плохого.
Просто внутренний протест, когда с близкого расстояния не спрашивая делают фото.Раз стоишь рядом, просто спросить надо.
Я же не знаю, куда потом эти фото пойдут.
Маришка Загороднева я тебя прекрасно понимаю, Павел))) но у тебя цели другие... хотя еслиб засек тебя в кустах... тебе пришлось бы знакомиться)))
А что папарацци толпами бегают,, в петачь ему.
Галина Дерова
никогда не разрешайте фоторграфировать ваших детей без разрешения
Lyba Golysheva В банке, посадила ребенка на подоконник, пришел мужик , вытащил мобилку и щелкнул, не у спела ничего даже сказать.
Заверещал, что какой ребенок красивый.
Не драться же мне с ним.
никто кроме мужа без моего разрешения ее не фотографирует
Malywka .
злит.. . в пределах разумного.. . у мну рожа злая, одного моего взгляда достаточно, чтоб даже мысли не возникало.. .
главное знать причину людского поведения, когда они обращают внимание на моих детей. в основном тупое любопытство.. .
я воспитан атеистом, но "сглаз" имеет место быть в материальном мире.. . даже близкие родственники чрезмерно сюсюкая могут навредить.. .
Офигенное Радио не зря прячется в кустах)) ) Он профи и если натура интересная - сначала должен поговорить с родителями...
моих никто не фотографирует....
не-а, не бесит)
он сколько раз "светился" в кадре, когда мамки своих детей фоткали, любит быть в центре внимания, а уж фоткаться обожает просто.
Blah Blah
я просто не позволю
Злит?))) )
Меня это бесит)))
а моего никто не фотает кроме нас самих, да бабушек, дедушек. кто там на вашего претендует...
злит и я не разрешаю
все эти иностранные туристы, фотолюбители и прочие деятели искусства не имеют права фотографировать ребенка не спросив разрешения одного из родителей, поэтому идут в такой ситуации куда подальше вместе со своей камерой
ужасно злит! надо сразу пресекать, если кто то нацелит объектив.
злит
Это те, которые сначала фоткают, а потом говорят плати за фото?
Фанни Каплан
а моего ребенка никто и не фотографирует, а зачем?
нет, не бесит
Я пока никому не показывала малыша.