Воспитание детей
Только что наблюдала такую картинку во дворе:девочка и мальчик возрастом 10-12лет с портфелем(ранцем) обнимались так,что
Да потому что насмотрятся всякой гадости по телеку и начинают повторять, впрочем, некоторые в этом возрасте уже и рожают. у нас же сейчас воспитание по западному образцу и родители слабоумные, я даже и не удивлюсь что они и секасом при детях занимаются. испорченное поколение.. . больно смотреть...
Почитайте Библию, Суламифь соблазняла Соломона в том же нежном возрасте. Такие рано развитые дети всегда были, 1-2 на сотню, но были. И в мое время были, и во времена моих прабабушек.
Но ты спроси у педсовета: "Во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта? "
А если вы ещё и читали Шекспира, то должны помнить, как её мама приводила в пример подруг Джульетты, у них уже по двое детей было у некоторых.
P.S. Ну зачем вы лицемерите? Были такие мысли. У всех нормальных людей они в этом возрасте есть такие мысли. Время детства кончается, появляется интерес к взрослой жизни, хочется попробовать быть взрослым. А что взрослые видят в тебе только ребёнка - так это дополнительный стимул.
Да уж, что тут скажешь.. . Я в 11 лет была готова к беременности физиологически, но психологически к сексу - только ближе к 16-17 годам (а начала и того позже) . Целовалась в 14... Детям, которые УЖЕ так делают, трудно что-то запретить. Лучше будет для родителей разговаривать с ребенком как с личностью, разъяснить, подсказать, предостеречь! Если уж они играют во взрослые игры" - пусть хотя бы соблюдают осторожность. Угрозами и битьем достигнешь обратного - протеста и ранних беременностей.
так что ???
а может вашу фантазию в мирное русло направить?
что что????
у нас под окнами школа (ее тыльная часть) . так вот каждый день (даже в мороз) парочки (по виду лет 11 целуются в засос под школой.... моя мама, когда это видит (ей 47)пребывает в ужасе....
О времена! О нравы!
Что тут такого? Главное, чтоб предохранялись.