Воспитание детей

Кто во сколько месяцев малышу вводил прикорм?

Ljubov Drobyazgo
Я в 4 начала пюре давать, а в 4,6 соки. Каши в 6 месяцев. И всё это параллельно грудному вскармливанию. А в 10 мес моя ела обычные каши и супы, в сильно разваренном виде.
Алина Левашова
Лучший ответ
около 4-х с яблочного сока начинали
Марина Кийко
около 6 месяцев моим было
в 5 месяцев на ГВ, пропаренное яблоко
В 4,5 меясца с овощей. Был на ГВ.
Оксана Варнава
после шести
начала с 4 месяцев яблочком. потом с 5 мес. каши пошли броколи и т. д.
В 2.5месяца начала давать жидкую кашку. Смесь доча никакую не хотела пить. Пришлось переводить по-тихоньку на прикорм. Сейчас ей 5, смесь пьет всего 2 раза в сутки.
как задолбал этот вопрос... .
в 4 вводите, если на ИВ
в 6, если на ГВ
|| Алина ||
Яблочный сок домашний с 4 мес, кашу покупнную гречка-курага с 4.5 мес Овощное пюре с 6 мес +мясо с 7мес
Я уже бабушка со стажем. Но расскажу про своих сыновей. Старшего кормила по рекомендациям врачей, проблемы с кишечником у него и по сей день есть. Младшего прикармливать начала с 2-х месяцев. Давала жидкую манную кашку, картофельное пюре жидкое, как полагается свежевыжатые соки: яблочное, свекольное, грушевое. Но не все сразу, а постепенно.
мы на ГВ, ребенку 6 месяцев, интереса к пище он не проявляет, поэтому пока не ввожу
3,5 - едим сккабленое яблочко через день.
С 4 мес, начали с соков..
Таnuki Kisune