Воспитание детей

Как быстро растут чужие дети. А свои медленно?

моему три года а все кажется маленьким, вчера зашел к племяннику ему 6мес, и сразу почувствовал насколько мой сын взрослый
Надежда Голубева
Лучший ответ
Мне всегда казалось наоборот)) ) Чужие дети растут-растут, и все еще в школу не пошли)) ) А свои: не успела оглянуться - они уже студенты)))
Mihaela Leahu
а вырастают очень быстро
Нееее... У меня помнится только первый месяц тянулся.. .
Потом полетели только так... Вроде не так давно родила, а сыну уже почти 5 лет.
Через 3-5 лет всё встанет на свои места... ребёнку не нужно будет ежесекундной заботы.... будет ежечасовая
Как быстро растут у соседей, а тут 5 лет плачу алименты и ещё 13 лет платить (не моё).
Да очень быстро растут) Я свою только вроде недавно за руку в 1 класс вела. Как подумаю что уже 9 скоро закончит - плохо становится) А так хочется ее еще за ручку поводить) Я так скучаю по тем временам) . Ваш карапуз тоже быстро вырастет. Потерпите немного, мне кажется как дочка стала разговаривать, понимать, что от нее хотят намного легче стало. А как в школу пошла, вообще самостоятельный ребенок стал) . Вам еще чуть-чуть осталось) Главное воспитывать правильно, что б в будущем у вас было взаимопонимание - это намного упрощает жизнь и львиная доля тех проблем, о которых вы тут читаете пройдут стороной)) ) Удачи в воспитании)
Аннасофи Робб
это вам пока кажется пока маленькие. вот моей дочке восемь лет а сыну четыре года так кажется что они маленькими и не были.
Да нет и свои быстро! Время - летит вот скоро весна - лето а там и новый год !
Очень быстро свои выросли (23 и 17).Пусть бы лучше малышами были.
Не ждите когда он вырастет, ведь маленькие детки такое счастье.
свои тоже растут быстро. просто пока ребенок не пошел в садик и все время с вами рядом, то кажется что растет медленно. .
да и если даже рядом, все равно быстро время проходит.. .
дочке скоро 2, а кажется будто вчера родилась =))
своих просто не замечаешь... постоянно рядом... а чужих редко видешь-соответственно, кажется что быстро растут