Воспитание детей
почему люди не любят чужих детей, а своих боготворят?
Вы это о "людях"? Тогда я не хочу относится к ним
Есть и такие, кто адекватно относится и к своим, и к чужим: кого-то любит, кого-то нет...
не понимаю таких людей. Я всех детей люблю, и своих, и чужих. Детки все хорошие! Возиться могу с чужими запросто, тем более, что мои уже почти выросли. А как мелких увижу - прям зависть берет, что у кого-то вот они еще маленькие! Ну, ничего, буду ждать внуков.
Ты права.. . Так и есть. . Да ладно бы --просто не любили, ведь --терпеть не могут! ! Так сами и говорят...
Чужих-то за что любить? Да и своих не все боготворят
Инстинкт самосохранения. Чужой детеныш конкурент
Да ладно вам, не надо всех под одну гребенку. Так уж и не любят и так уж боготворят: -)
В своем глазу и брева не видят. а в чужом и соломину заметят. Так и с детьми.
Есть разные люди и разные дети... Можно чужого ребенка полюбить как своего, но есть такие отрицательные детки, что их с трудом переносишь... Хотя я чужих полюбить могу, очень хотела работать мамой.
Я совсем не люблю детей-чужих детей. А свою кроху обожаю, так устроены мы.
Это не относится ко всем людям. это сугубо индивидуально. Но большинство, действительно, разграничивает свои - чужие. Отношение к детям, так же, категорически разное. Полагаю, зависит это от человека, качеств его души. И является своеобразным катализатором, измерителем, показателем этого человека.
Своих детей я очень люблю, но и к чужим отношусь очень тепло и доброжелательно. Меня любят все друзья моих детей и с удовольствием приходят к нам в гости
наверное все зависит от человека, но.. . своя рубашка ближе к телу
это потому что они свои!!!
Не знаю.. . Я люблю всех детей.. . Как их можно не любить...