Воспитание детей
Как извиниться перед мамой? Она не хочет слушатьизвинения типо =Извини меня=. Я ее оч люблю((( накосячила сильно.
Если не хочет слушать, значит, не остыла. Не приставай, дай время ей немного успокоиться. Если мама раздражена, то все твои извинения будут только подливать масла в огонь и будет хуже. Забейся в уголок в переносном смысле и не отсвечивай. Сиди в комнате и учи уроки в общем. Через какое-то время (сама увидишь) мама остынет, тогда подойди и обними. Лучше даже ничего не говорить, но если хочешь, скажи лучше не "извини", а "больше такого не повторится".
Напиши всё, что хочешь сказать и положи листок на видном месте. Прочитает и простит. Мама всё-таки)))
напиши ей письмо... и оставь на столе. При этом дома убери, приготовь что нить вкусненькое, чтобы мама с работы не к плите.. и напиши, что ты её любишь, что очень виновата и больше такого не повториться.
я уехал в соседний город и маме номер телефона не оставил
не парься, мама всегда тебя простит, чтобы ты не делала, на то она и мама))
Напиши ей все в письменном виде, только подробно. О том, почему ты накосячила, что поняла свою ошибку и тебе очень стыдно, что любишь ее и тебе очень не хватает ее прощения. Думаю, она обязательно прочтет и попытается понять. А еще сделай какую-нибудь приятную мелочь, например, убери в квартире, повесь в туалете на двери табличку с надписью :прости свою дочь непутевую, она обязательно улыбнется и смягчится.
купи букет цветов, подойди к ней, обними и скажи: "Мамочка, прости меня. Я очень виноват/виновата".
помой полы, приготовь покушать, купи цветы
мамочка пожалуйста прости меня, я это сделала не умышленно, обещаю что больше такого никогда не повторится, я обещаю. . я тебя очень люблю. помоги мне исправиться..
сделай генеральную уборку квартиры, помой окна итд. напиши стихи, купи билеты в театр итд. сиди недельку вечерами дома, ну стань на колени.
ничего не делай на все клади и продолжай в том же репертуаре
обними и поцелуй
Спасибо и в правду работает