Ребята, я обидел маму несколько дней тому назад. С тех пор она со ной не разговаривает.
Завтра 8 марта, хочу ее поздравить и извиниться заодно.
Идея такая что я оставлю открытку у нее в спальне и когда она проснется увидет ее первой.
Вопрос: что написать на открытке? выпишите конкретный текст (не в стихах) . Общих совето не надо.
Чтоб было максимум искренне и красиво. И не смешно - я взрослый: )
P.S Ребята, ситуация такая, что подойти, обнять и так далее.. . не сработает.
Надо чтоб она прочла немного подумала, прослезилась.
Она на меня так зла, что уверен скажет" иди прочь, у меня нет сына... ((
Поэтому надо открытку - просто сильный текст нужен. Чтоб ее прослезил, и чтоб она поняла насколько для меня дорога
Пожалуйста, не ленитесь - поделитесь.
Воспитание детей
Как поздравить и извинится у мамы? Please help
Дорогая мама!
Извини что тебя я обидел! Я не хотел этого делать! Ведь ты для меня самое дорогое что у меня есть!
И тд я дальше не могу придумать)
Мы же не знаем что вы там сотворили! А общие слова до слез не тронут.
Я мамy мою обидел
Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.
Она в окно не помашет,
И я ей не помашy,
Она ничего не pасскажет,
И я ей не pасскажy...
Возьмy я мешок за плечи,
Я хлеба кyсок найдy,
Hайдy я палкy покpепче,
Уйдy я, yйдy в тайгy!
Я бyдy ходить по следy,
Я бyдy искать pyдy
И чеpез бypнyю pекy
Стpоить мосты пойдy!
И бyдy я главный начальник,
И бyдy я с боpодой,
И бyдy всегда печальный
И молчаливый такой.. .
И вот бyдет вечеp зимний,
И вот пpойдёт много лет,
И вот в самолёт pеактивный
Мама возьмёт билет.
И в день моего pожденья
Тот самолёт пpилетит,
И выйдет оттyда мама,
И мама меня пpостит.
http://www.youtube.com/watch?v=5i2IqJ_IJZw
Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.
Она в окно не помашет,
И я ей не помашy,
Она ничего не pасскажет,
И я ей не pасскажy...
Возьмy я мешок за плечи,
Я хлеба кyсок найдy,
Hайдy я палкy покpепче,
Уйдy я, yйдy в тайгy!
Я бyдy ходить по следy,
Я бyдy искать pyдy
И чеpез бypнyю pекy
Стpоить мосты пойдy!
И бyдy я главный начальник,
И бyдy я с боpодой,
И бyдy всегда печальный
И молчаливый такой.. .
И вот бyдет вечеp зимний,
И вот пpойдёт много лет,
И вот в самолёт pеактивный
Мама возьмёт билет.
И в день моего pожденья
Тот самолёт пpилетит,
И выйдет оттyда мама,
И мама меня пpостит.
взрослый???
Мама, милая моя, родная моя, ты для меня всё- радость и печаль, солнечный лучик, сияющий во тьме, маяк, поднятый над бурей в океане. Ты подарила мне жизнь, а я причинил тебе боль. Я готов подарить тебе небо и всю вселенную за твоё прощение.
знаю таких мам с характером... у меня бабушка такая же гордая и злопамятная! и обними поцелую не растрогают ее.. ну все зависит от того как ты ее обидел... что бы там не было я посоветую а ты сам решай что делать.
завтра утром 8 купи ей несколько красных роз и открытку... оставь самую рожу для нее а с остальных сорви лепестки.... утром когда она будет спать зайди к ней в комнату... положи рядом с ней открытку и одну розу... лепестки ссыпай с кровати до двери.. в открытке напиши МАМА! КАК БЫ Я ТЕБЯ НЕ РАНИЛ... ЧТО БЫ Я НЕ ГОВОРИЛ ЭТО ВСЕ СКАЗАНО ВО ГНЕВЕ, ЗНАЙ ЧТО Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА... Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ВОЗМЕСТИТЬ ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА С ПЕЛЕНОК... НИКОГДА! ДАЖЕ В ТОЙ ЖИЗНИ! Я У ТВОИХ НОГ КАК ЭТИ ЛЕПЕСТКИ! ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ВДОХНОВЛЯЕШЬ МЕНЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! С 8 МАРТОМ)
вообщем после этого когда она выйдет из комнаты не разговаривать и стараться не смотреть на нее... даже после всех этих приемов она будет показывать свое я... так что ты свое дело сделал... постарайся выйти из дома а к вечеру она уже будет готова разговаривать)) так что смело сможешь обнять и чмокнуть ее...))) вот это опыт... папа всегда с бабушкой так и поступал
)))если все получится дай знать)) удачи)