Воспитание детей
А Вы давали пиво ребенку в 9 месяцев? Я начинаю возмущаться когда так делают, а мне говорят, что я слишком правильная.
нет, только качественный коньяк)))))))))))))))))))
мне ребенок здоровый нужен, а не пивной алкоголик к 7 годам.
Нет... Зачем?)))))
Я не давала.... у нас для ребенка всегда есть что попить ))))
Другие пусть поят сколько хотят, мне если честно все равно.... дети не мои, так что пусть дают что хотят )
Мой раньше начал бухать---месяцев с 6-и... У мужа был депрессняк---выпить не с кем было!!!
а в год водочки вместе тяпнуть можно)))
А на моё замечание, одной знакомой как-то, которая при всех давала отпить из своей кружки годовалому ребёнку пива, был очень замечательный ответ : " Я же всего глоток даю... ничего не будет, ему НРАВИТСЯ! "...
Кому-что... думаю тем, кто ничего страшного в этом не видит объяснить что-то бесполезно всё равно.. .
Для нас это неприемлимо.. . поить детей алкоголем.. . хоть по праздникам, хоть всего глоточком.. .
Нашим пивом хорошо травится.. для быстрейшего брожения добавляют химические добавки.. технология не соблюдается.. сроки ужимаются.. да еще пивной алкоголизм самый быстрый путь в никуда. .
А чем они вообще мотивируют то, что ПИВО НЕОБХОДИМО в 9 месяцев??!?)) ) я в шоке )) пускай за собой смотрят.
Когда мне говорят, что я правильная, я от этого не отказываюсь!! ! Это не клеймо, это достоинство. Их право быть не правильными или правильными, пусть дают хоть самогон.. ) Что посеешь, то - пожнешь.
Конечно нет!!!!
у нас дочка маленькая была мы ей ничего не давали такого, но если сидим за столом и стоит отвернуться обязательно за стакан возьмется, а там пиво или вино, пила все, потом прошло, как отрезало, значит какая то потребность была у нее, и ничего страшного не случилось, счас уже 10 лет ей
Нет, конечно. Пиво нельзя детям.
это что шутка?
Извините, а зачем это?
Какое пиво? Вы о чём? Не слушайте всяких идиотов.... Я сама то пиво в 17 лет попробовала.... а тут речь о детях!!!
нет
Раньше по моему многие давали, особенно отцы. Мой отец как то протянул моему сыну пиво. Ну пару глотков, ничего не будет??? Просто сказала, что сейчас не пиво, а сплошной химикат. Зачем травить. Это не правильность-а благоразумие.
Нет, наша сама язык в банку пробовала засунуть и лизнуть.. Увидела, отругала
Больше за сием замечена не была )))))
взрослые уже отказываются от пива потому что одна химия в составе а ребенку то зачем! некоторые взрослые у нас без царя в голове