Воспитание детей

Что бы вы сделали на моем месте?

Младший сын (7 лет) пришел из школы весь в слезах. Говорит, что когда бежал по корридору, налетел на какого-то старшеклассника, тот за это его завел в туалет, спустил штаны и очень больно отшлепал прямо по голой попе. Учительница сыну не поверила, а я проверила попу, она и вправду немного красная. Вот не знаю, что делать теперь, замять или идти в школу и жаловаться, только вот ребенок этого парня и описать толком не может.
конечно идти- сын должен знать что мама заступается за него и он не одинок
Елена Сидорчук
Лучший ответ
Я бы обязательно в школу пошла! И не только к учителю, но и к директору!
У меня слов от возмущения нет, что за школа такая, где первоклассника запросто можно затащить в туалет и там снять с него трусы!!!
в любом случае в школу к директору.
Оля Резепова
пошла бы в школу конечно и пожаловалась.... может вместе с мальчиком сходить в старшие классы, посмотреть по расписанию, кто занимался в это время и пусть он покажет того парня... возможно кто то видел в школе как мальчика уводили в туалет...
я бы пошла к деректору. не пойдете сейчас, старшеклассник может продолжить издевательства над вашим сыном
Как он его не может толком вспомнить, если тот его бил ?? Если есть отец, то он обязан наказать этого старшеклассника.
на горох
если б просто ударил- ну всяко бывает, но если специально раздел- однозначно пошла бы разбираться с извращенцем, пошла бы с мужем.... боюсь не сдержаться.
Гуля Садикова
к директору, тем более уточнить позицию учителя
мягко говоря похоже на педофилию
Ну а если с другой стороны посмотреть? Хорошо что, что похуже не сделал. А что даст поход к директору??? Ведь скажет, Ваш же сын носится по коридорам? Не знаю даже.
Не надо оставлять этот вопрос открытым. Следующий раз может быть еще хуже.
Я бы поговорила с учительницей (что бы впредь к словам ее подопечных относилась более серьезно).. . Зашла бы к директору и проинформировала что такой факт в его школе имеется. С сыной бы договорилась если он увидит и узнает того старшеклассника пусть проследит за ним (что б знать с какого он класса).
Клара Абуева
Забей.
Ребёнку объясни, что бывает такое в жизни: получил пинка, а ответить не можешь. Но если есть возможность - пусть всегда отвечает! Главное знать, когда включить заднюю...