Воспитание детей

Зачем нужны дети? Не могу этого понять. Какое же это счастье?

и я так и не поняла зачем- внятного ответа никто не даст.... счастье кстати сомнительное....
Инна Соколова
Лучший ответ
интересно а для чего вы в активном поиске? у вас что половой инстинкт разгулялся?
Каждому своё...вам и не нужно это понимать.... некоторые прекрасно без детей живут....
Засохшее дерево не приносит плодов. (
Тебя-же родили, а другие почему не могут появиться на свет? Потому что этого не хотят всякие детоненавистницы типа тебя? Слава богу, жизнь и эволюция продолжается, независимо от таких вот лер, с отсутствующим материнским инстинктом, который у каждой нормальной женщины, является одним из основных.
Алина ***=)
Каждому овощу свое время. Не нужны так не рожайте, зачем несчастных нелюбимых человечков плодить.
Про себя могу рассказать, я была чайлдфри до 30, кошек любила как детей, так мне казалось.)) ) смешно сейчас даже.
Ни разу не пожалела что у меня появилась дочь. И еще сделала вывод : Дети гораздо умнее котов, и любовь к животным не имеет ничего общего с любовью к детям)))))))) )
Ребенка любишь за то что это твой маленький человек, самый родной родственник на свете.
Да вообще тупят все. хочу шубу вторую, а муж говорит на фига, эта ещё новая.
Togzhan Nurlankyzy
Ну раз не можешь понять, то тебе тогда рано их еще заводить. А ты у мамы своей спроси, зачем ты ей нужна была. Лично мне мои дети нужны для продолжения рода, это частичка меня и моего любимого человека. мы умрем, а наше продолжение в детях, внуках будет жить. Дети это счастье, просто это понимают только те, у кого дети есть.. .
Ну а если ты так считаешь, то жаль одною.... что твоя мама не подумала точно так же раньше...
вот именно.... Вот твоим родителям щастья-то подвалило.... Они, наверно, тож не въезжают зачем и почему)))
Ириска =^_^=
та нигавари, сплошное беспокойство
Balzhan Oraz
это инстинкт
ну каждому свое, кому-то одно хорошо, кому-то другое, насильно никто никому не навязывает детей, не хотите не рожайте и других вам не дано если понятьи не надо, просто примите априори, естьтакие чудаки, которые хотят иметьдетей.. . и все, на этом можете для себя этот вопрос закрыть =)
Anna *
попробуй-затянет!)))
Гулим Алиева
Вам точно не надо, не переживайте - никто не заставит силой рожать.
а будешь в старости в стар доме и никто тебе не подаст кружки воды..
Аня Афанасьева И от детей не стоит этого ждать. Вырастут, нарожают своих детей и привт.
Это счастье, за которое приходится дорого платить, но оно того стоит.
Как какое же! ? Большое пребольшое!!!!
Может не доросла еще)))))
Tany Петрова
выйди замуж и узнаешь
счастье не обьяснимое, я просто смотрю на ребенка и испытываю любовь, это не вереятно и кстати не всем это дано к сожалению
кто написал про стакан воды-эта ложное желание. Рожают детей по сотни разных причин. От страха одиночества, до желание кем-то командовать, от желания иметь настоящую семью, до желания получать пособия.. . Но самое главное счастье, осознание того, что ты подарил человеку жизнь, а будет ли этот человек ценить свою жизнь и любить родителей - в этом вам никто гарантий не даст!
Сейчас накидают....
Екатерина Апокина сейчас будет шоу:)))
видать еще возраст у тебя не подошел когда захочется стать мамой....
Когда появятся-поймёте!!!!
Татьяна Никифорова Так зачем же их производить тогда?
Раз не можешь еще понять, так они тебе еще и не нужны. А рожать детей нужно когда их хочешь и понимаешь зачем.
без этого тебя бы не было ты такой же ребенок
Человек счастлив только когда он полезен обществу. Так устроен человек. Поэтому говорят, что никакие деньги не заменят счастья. Дети - это наибольшее, что человек может произвести. Когда у пары рождается ребенок, они становятся создателями самого разумного существа на планете. Своеобразное приближение к Богу. Родители ощущают это на подсознательном уровне.
Bella Panteleeva
Татьяна Никифорова Произвести ещё одного человека (а их 7 миллиардов) это польза обществу?
лет через 10 поймешь
Объяснить это невозможно-родится, тогда вспомните о своем вопросе. Удачи и здоровых детей!
Дети - цветы жизни!
Rufina Usmanova
у некоторых нет других развлечений в жизни, кроме детей ((( и нет работы и образования и они видят смысл жизни в том, чтоб нарожать
некоторые лентяйки работать не хотят, а так есть отмазка, чтоб дома сидеть, а муж работает
Светлана Авт... Вот у вас the brain is missing
Неимоверное!
Они Вас любят всегда, не зависимо от веса, нарядов и настроения.
Есть ради чего жить.
Ну, вот повстречались с парнем, полубились, разбежались. И так энное количество раз.
Достало. Полюбилась - вышла за одного за муж.
Порезвились - утомились. Что дальше-то?
Работать? Для чего? Для самореализации? ЗАчем?
Кому нужна ВАша самореализация? Вам? Для чего?
Ну, хорошо, ну вот стали вы правительницей всего мира. А дальше что?
Кто ВАс любит? Кто вам маленькие пальчики в рот засовывает? Кто вам каляки- маляки рисует?
Чьи первые шаги ВАс в восторг вгоняют? за кого Вы краснеете на родительском собрании, защищая общечеловеческое право взрывать на перемене бомбочки из пакетов?
Ведь это ограмная часть жизни, которой некоторые дурочки себя сами лишают.

А, ещё это Ваша пенсионная система)))))))))))
Muhabbat Ergaseva
представь что бы было если бы твои родители задались таким вопросом? дети- это самые близкие человечки, которые любят нас и ценят безвозмездно, не требуя ничего взамен. разве кто ни будь чужой так поступает!?
просто противно даже вопрос читать а некоторые ответы вдвойне. ради чего ты жить то собираешься? дети это не только радость это еще и счастье и все светлое что есть в жизни человека НОРМАЛЬНОГО конечно. только чтобы дети были радостью и счастьем им надо дать свою любовь воспитать из них ЛЮДЕЙ которые заранее будут понимать что такое родители и дети. а ты поймешь это если тебе удастся это сделать и поверь -это не просто!